Татьяна

прагматичность -это хорошее качество?

Ответы
Ве
Вероника

Прагматик как качество личности – склонность следовать во всём узкопрактическим интересам, соображениям пользы и выгоды; выстраивать свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.

Ек
Екатерина

Может и не плохо...но прагматичность преследует узкопрактические цели, интересы собственной пользы или выгоды....Если Вам так удобно...то тогда это хорошее качество

Се
Сергей

Всему своё место, где-то это хорошо, а где и мешает)))

Се
Сергей

Я конечно по себе сужу, когда необходимо принять быстрое решение, пускай даже не всегда правильное, прагматичность может боком выйти)))

Се
Сергей

Ни чего странного. Для предотвращения развития аварии ( к примеру ) необходимы опыт и умение, для решения какой либо проблемы прагматизм поможет... как то так я думаю)))

Aleksei Kovalenko

все качества хороши - если правильно применять 😁

Александр Мамедов

Прагматик в работе.Поэт в жизни.

Nikola Mahkov

-наверно--в разумных приделах!--

Анатолий Андреев

?😎🤔🙄

Виктор

хорошее,но невсегда

Скорпион Иванович

Да, не себе в обиду!

Sergey Dobruden

Это вообще что???

Sergey Dobruden

Извини,а можно на пальцах)))))

Фадина Елена

Может быть..)

Vladimir Osheschko

Отличное!

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее .

Владимир Забродин

Нужное.

Бабайкин Юрий

иногда

Наталья Казаченко

В меру.

Св
Светлана_Светлана

Очень

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

потому что помогает все спланировать-чтобы хватило ни жизнь