Бо
Борис

Почему египтяне во втором тысячелетии до н.э. перестали строить пирамиды для погребения фараонов...? Взбунтовались рабы, которые таскали многотонные каменные блоки...? Или же были утрачены технологии по какой то причине...?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Они их никогда не строили.

Flavio Senra

Пирамиды фигня. Посмотрите на Иссакиевский или яказанский соборы

Виктор Ш

Кирпичи закончились!

Елена К

Перестали платить.

Ге
Георгий

Научились копать , так дешевле ..

Екатерина

прошла культура..

Эвелина

И первое и второе

Рома Каприелов

Война

Бо
Борис

История, к сожалению, умалчивает... Так что, можно только предполагать...

Рома Каприелов

Следы чуть ли не о ядерной войне же находили)

Рома Каприелов

Всё логично,блоки пирамиды из бетона