Рогова Светлана

Приходит сообщение - с тобой хотят общаться, открываешь, написано - напиши ему, а может он сам напишет??????? Первая писать не решаюсь!

Ответы · страница 2
Иван Бесшапочный

И что тебе Светик написать? Приходи угощу, такой арбуз сладкий!!!!!

Иван Бесшапочный

Как одна ,там 90 фотограий. Правда они не по порядку , я не знаю как их сортируют.

Рогова Светлана

Не там только одна фотография.

Иван Бесшапочный

Добрый день, Светик! Там даже не 90, а 91фото. Смотри вверху где рядом написано ДРУЗЬЯ, ФОТО МУЗЫКА, ВИДЕО. Вот наведи на ФОТО и нажми кнопочку, и появятся все фото. попробуй!

Рогова Светлана

До открыла, но это другая уже страница.

Иван Бесшапочный

Да я сам очень плохо владею этой техникой, показать некому. Друг из села по телефону пытался мне СКАЙП настроить, ни чего не вышло!

Юм
Юмма

Я тоже и считаю это унижением первой писать мужчине незнакомому

Людмила Ваулина

Я точно такая же как вы! Шаг на встречу должен делать мужчина!

Пан Стефа́н

Вы про FFUN? У меня о нём вопрос есть, почитайте, что Вы думаете?

Виктор Киселев

приходят всем, но общаться никто не хочет - реклама, однако...

Рогова Светлана

Я наверное буду всем писать - посмотрим, что получится?)))))))))))

Рогова Светлана

Я буду предохраняться)))))))))))))

Вадим Осипов

От психологических вирусов не защиты!😂🌹

Рогова Светлана

Буду пить успокоительное!😁

Вадим Осипов

Это, как мертвому припарка!👺

Вадим Осипов

Ишь, ты, хохоталка-скромница!😂😇🌹

Valerij Besstrunnov

Да и не собираюсь,неизвестно кому давать свои координаты.

Рогова Светлана

Координаты там не спрашивают.

Николай Костров

Правильно - Если хотят общения , то зачем писать первым ?

Ксения

"Не буду навязываться...Захочет напишет" подумали оба...

Владимир

А почему? В конце концов конечный выбор будет за Вами.

Aleks Monakh

не решаюсь или не хочу? или чего то хочу но может как то не я первая а вдруг что то не так?😁

Владимир

Ну, не так, и что? Кто Вам мешает прекратить переписку, если не так?

Aleks Monakh

Владимир)) я вообще то не вам а Светлане..

Владимир

Я, вообще-то, тоже не Вам, тоже Светлане. А " не я первая", по-моему, женского рода.

Aleks Monakh

😁 🍻 разобрались

Владимир

Точно, разобрались. ☺️

Николай Федотов

а что страшно? вдруг обзавет?пошли его куда подальше.

Рогова Светлана

Люди разные - все может быть! Я все-таки придерживаюсь, сильный пол мужчины! Первые должны как то уделять внимание.

Николай Федотов

он впервые видит вашу аву.вы может тигра а он кроткий так берите ж его в оборот.чтоб он только говорил :да дорогая.как скажешь моя радость

Николай Федотов

вперед к победе на разумом неразумного!!!

Бесик

Со временем Вы выберете для себя правильное решение.

Геннадий Коновалов

Да ладно! Прямо так и пишите: - алё гараж? чо хотел то?

Ми
Михаил

А если он тоже стесняется и ждёт когда ему напишут?

Светлана

Может это завлекалочка? И тебя там ждёт паутина.

Ал
Алёна

Вот вот и у меня так же, измельчали нынче мужики.

Аркадий Майстренок

да ты не права - хочешь быть счастливой - будь!

Ге
Георгий

Ваш город мне не знаком , где Вы расположены ?

Рогова Светлана

Кузбасс - Кемеровская область, Западная Сибирь. губернатор Аман Тулеев, про него должны знать.

Зинаида

И правильно, это модераторы развлекаются.....

Василий Клепцов

пока семь раз отмеришь,другие уже отрежут

Владимир Гулинский

Что так? В виртуальном общении всё просто.