Елена)

Получила доступ в "святая святых" -планшетку мужа , а Вам слабО поделиться андроидом ? )

Ответы
Алексей Шустин

Нет привычки копаться в личном пространстве жены.Это безумно глупо.

Елена)

Я тоже так считаю ..и не копаюсь нигде ,по простой причине -мне не интересно ... А разрешил пользоваться ,что из за ютуба сильно сажу телефон

Ко
Космополит

Как вы думаете,о чём думала Пандора,когда лезла в пресловутый ящик.А вот о чём-сильно у меня садится телефон.

Ко
Космополит

Как надеялась и та,благодетельница человечества.

Ко
Космополит

Наберите в поисковике имя.но это не важно что с ней стало.Важно то,что она захлопнула крышку ящика перед надеждой.Оставила в ящике.Потом вспомните.Человеку необходимо личное пространство.Иначе это уже ущербный человек,со всеми вытекающими.

Алексей Едигарев

подумаешь. мы друг от друга ни чего не скрываем.

Ойген М.

Мне не интересна её переписка.

Елена)

Значит ,всё же переписывается

Ойген М.

Конечно переписывается.Есть одноклассники,есть бывшие коллеги по работе,есть старые знакомые.Если что-то интересное в переписке,то и я это читаю.Ничего такого,что нужно прятать.

Иг
Игорь

...ДА ЛЕГКО !!!!!!!!! 🤷‍♂️🙃🌹

Елена)

🤗 - иду стричь ... сам знаешь кого ))

Иг
Игорь

....аккуратно....без травм...)))

Елена)

))- постараюсь !!!! Кстати , мысль !...)

Алексей Шутов

Зачем вам это?

Елена)

Свой телефон быстро сажу -разрешил планшеткой пользоваться

Алексей Шутов

У меня не в телефонах интернета!

Елена)

Да и мне не нужен , если б был комп

Алексей Шутов

Да и мне на улице не удобно им пользоваться!