Ро
Ром

Мотоцикл or автомобиль ?

Ответы
Ирина

https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=CClYzYNrbWu6YLYWTZvSMq_gHoKf60lCRibyM9gbAjbcBEAEg4_uTA2CEhYCA2B2gAarNmoYDyAEBqQIe44mjmn5RPqgDAaoEqwJP0J6yvKJa-Xjt4pXYk8szaPcNnQtPoYxGQkG-YQt5xqJc8eMaXPIAJ9zrJe3m-gv9uCEtbcl5aVDhUsDRTR6jOUKT--sYfmKhUubYFKhY8y-ILdbgxCHaaBo38_CoNYkjReXcNs1eJatc0T5VvwoizC-_hcnQuW1njWbPKQd18LoDnsF2rVQdaESTjijrqcwcI4uYhiBuCQQLZVoCPdNRGPeSNNBiErFCSgITyXy8EYaYdZPreBWIQd9tb_AkO4LJdeIHxRZaD4HxcG4GkKqzuM-SBlxluMxq4efzG3ktG3wLjy18svzI0mswjsleKg9a514G0C52BAqLndNIu6GPm70v3HssXbX4umE_AY1oxxFMse1nhir7rYVL4HHLFANO9QwL-ysLyecfY6AGGsgGw4P4jqQHgAe-suV5qAeOzhuoB_fMG6gHpr4b2AcB0ggHCMAhEAEYA7EJGhAJS7wfWqyACgG4E-gB2BMC&num=1&cid=CAASSeRodcUbf6tmdp5oY4GH9Ifg8UkgSLIbeNrF01lQRMuQ1JIIMu4JXkwf45C6OE1Cr8loPXMqfxGgWzFoSlxCIxf71s5X4LFf_Ng&sig=AOD64_3OLq1zanA54MWT7sFC-V54GYEdsg&ctype=21&video_id=RHOQ2FhnetI&client=ca-pub-6219811747049371&adurl=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DRHOQ2FhnetI

Julius Caesar

от мотоцикла получаю не сравненный с автомобилем драйв. но последним, в силу обстоятельств, а также климата и погодных условий, приходится пользоваться чаще

Мария М

все от настроения. хочется драйва - мотоцикл, для жизни и как средство передвижения - обычное авто.

Алексей Малахов

Смотря для чего. Летом в шведочке прохватить с ветерком или унылой осенью по лужам и грязи....

Д З

Что на двух колёсах, то не транспорт, а передний бампер мотоцикла - шлем мотоциклиста.

Tanusha S

Ответ мой , надеюсь ,ты догадываешься в пользу скольки колес 😀🚲 🚀🔥

Ро
Ром

😁 ну конечно же Танюш)) я знаю что тебе нравится👌😉

Tanusha S

Так вот , Ромка😀 я планирую этим летом освоить полеты на параплане 😋 ты летал?

Ро
Ром

Ого!) на параплане нет, летал с высоты Н800м) как сейчас помню:аэр.Новонежино, 2015г.😁 было страшно))

Tanusha S

Круто! Я обожаю высоту!

Ро
Ром

Свободное падение-Это очень страшно!)))

Tanusha S

Поэтому я и хочу параплан, говорят крутотецки просто и очень красиво 💪🐦

Ро
Ром

попробуй)

Metal Man

ну это смотря где живёшь.в какой местности,какие дороги и вообще для чего надо!

Ро
Ром

Могу сказать только, что, я предпочитаю два колеса..

Metal Man

ну так-то в этом есть свой плюс.. в 2 раза меньше на шины тратиться ыыы

Ро
Ром

Вроде того)

ОК
Оксана Ковтун

Мотоцикл для души, автомобиль как средство комфортного передвижения:)

Ро
Ром

Согласен с вами)

Владимир Чигарев

Как объект любви или как средство перемещения из пункта А в пункт Б?

Ро
Ром

Пусть как объект..

Владимир Чигарев

Тогда Понтиак Бонневиль 1965 года

Ро
Ром

А Харлей (различный вариаций) ??

Владимир Чигарев

Харлей тоже хорошо. Вот только спортивные не нравятся совсем. Мне бы что то посолиднее.

Ро
Ром

Ну есть классика, например Honda vtx1800 - солидный и не спортивный..

Владимир Чигарев

Хорош.

Brown Sparrow

если удирать от ментов, то моцик, если давить их то авто...щюткассс

Инна Гоф

автомобиль, во обще не признаю двухколесный транспорт

Ро
Ром

Только два пакета влазит)) в боковые кофры))

Инна Гоф

А вдруг дождь внезапно? А зимой как?

Ро
Ром

Все нормально, зимой не сезон.

Инна Гоф

Ну удачи Вам на дорогах ))) почаще зеленых сигналов светофора и подольше летнего сезона )))

Ро
Ром

Спасибки) и вам Удачи..

Диля Сулейманова

Авто комфортнее,на мото можно добраться где нет дорог

Лара

Мотоцикл летом, автомобиль в другие времена года ))

Ин
Инга.

Автомобиль. Хоть и нравится видеть мотоциклы

Ро
Ром

Каждому только своё)

Ин
Инга.

Не умею на мотоциклах ездить)) И на велосипедах тоже)) А так бы обязательно приобрела))

Ро
Ром

Так надо попробовать на мотоцикле, там все просто!))

Ин
Инга.

Так владельцы мотоциклов хуже автомобилистов!)) Коней своих в аренду не дают.) Холят и берегут))

Ро
Ром

Ну так эти наши кони дороже некоторых автомобилей!) естесно не дают, но иногда доверяю))

Ин
Инга.

Классно)) А мне не доверяют( Говорят, что у тебя и так крышу сносит - скорость любишь. Шастай в коробченке 4-х колесной😹😹

Ро
Ром

А какой русский не любит быстрой езды с ветерком😉 тем более если ты экстремалка)))

Sh
Shaxnoz

Мотоцикл 😍😍😍😍😍

Ayubjoni Nabotzoda

верблюд

Ро
Ром

На лето лучше мотоцикл

Ayubjoni Nabotzoda

нет всегда верблюд

Ро
Ром

😁

Sh
Shaxnoz

😄😄

Ро
Ром

Они плюются))

Sh
Shaxnoz

Вот-вот 🙊

Далеко Не Идеал...увы(

Уже мотоцикл не по возрасту) выпасть могу)

Анастасия Зыкова

Ни то ни другое к сожалению водить не умею

Лариса

Особенно , когда ливень в морду или снег...

Ро
Ром

Шлем в помощь, косуха и т д

Лариса

Ага! И едешь вслепую!!

Ро
Ром

Метеопрогноз в помощь)

Лариса

Ну, а чего ж тогда спрашиваете? )))

Ро
Ром

Та так..

Yl
Ylinka

Мотоцикл!Так приятнее на нем-за Мечтой...

Денис Дулькин

И то и другое и ещё квадрик ну и велик!!!!!