Fr
Franck

Встреча Online произошла прошлой «ковидной» осенью. Он сейчас даже не мог бы вспомнить название той кафешки… только за столиком растерянность отпустила. Он мог Ее рассмотреть как следует. Такое-нездешнее лицо восточной женщины, красивый разрез глаз, припухлые, губы. От неё исходила женственность и домашний уют. Сидела совсем рядом. Она улыбалась, грея руки о чашку кофе. Он не сразу уловил тонкий запах духов, немного мистический, нежный, притягивающий аромат.
Он хотел узнать о многом Ее спросить и многое обсудить. Но не знал, как и с чего начать. Потянувшись за салфеткой, их пальцы коснулись. В какое-то мгновение Ему захотелось, чтобы Она приблизилась, нагнулась над Ним, закрыла Ему лицо своими длинными чёрными волосами и улыбнулась Ему своей печально-счастливой улыбкой... — Адель, Обнять бы Тебя и целовать, целовать, целовать, а я все думаю, думаю… Нестерпимо.

Ответы
Надежда Железняк

Люди часто не решаются сделать шаг, который круто изменил бы течение их жизни...