Абракодабра.

Ходили на рыбалку! Поймали раков!!Чем их покормить,чтоб они пожили в аквариуме ⁉️

Ответы
Николай Новиков

Не получится,дома быстро сдохнут.В магазине где живых продают,там аквариумы огромные с циркуляцией и фильтрацией воды,продувка воздухом,максимально приближенный микроклимат.Вы этого не создадите у себя в аквариуме.Едят они любую падаль

Абракодабра.

спасибо

Николай Новиков

Правда у нас так крабов продают а не раков,но значения не имеет

Абракодабра.

наверное да

Виктор Степасюк

Раки довольно живучие существа и могут определенное время выжить даже без воды. По поводу пищи насколько я знаю раки непритязательны и для них скорее важно качество воды.

Абракодабра.

спасибо

Виктор Конобрий

Рыбалку люблю,но вот чем кормят раков-не знаю.Наверно мелкой рыбешкой..?

Абракодабра.

бросила им рыбку

Елена Галкина

Улитки пияаки мелкие бабушки. Крабов или мелочь купите какую

Абракодабра.

мелкие бабушки-это кто??? 😂

Елена Галкина

Бякушки речные

Нина Афанасьева

ни разу не кормила раков... отпустите в их среду обитания

Татьяна Штыкова

рыбкой,мяском,водорослями,еще пишут мотыля есть хорошо

Тамара Гуржеева

Там продаётся в магазине есть корма для раков

Михаил **

Тем же кормом для рыб,хоть живым,хоть сухим

Анатолий Запорожан

ты что из них омаров вырастить хочешь?

Абракодабра.

дети смотрят...

Анатолий Запорожан

если в аквариуме есть компрессор то может и поживут,а если нет то лучше не заморачивайся, они любят воду обогащенную кислородом у меня в ванной (пока жена с детьми в селе были) раки две недели жили засыпал ведро раков и залил ведра 3-4 воды на утро пропал только один, а потом приходя с работы просто доливал воду под давлением 1,5-2 ведра чем они питались я не знаю но за две недели падежа больше не было

Абракодабра.

вот буду им воду менять

Krisstian Semuel

от мяса или рыбы-не откажутся...

Любовь Селезнева

найди в инете- там точно скажут

Григорий

корм для раков, в зоомагазине

Марат Курмышев

мотыль .дождевой червь мясо

Котэда

кусочками протухшего мяса

Примавера

Может им мяска с душком...

Алексей Гриценко

Рыбой. Лучше с запахом.

Галина

Живой корм для рыбок

Игорь Nадел

протухшим мясом....

Абракодабра.

спасибо

Игорь Nадел

можно рыбой размооженной или курицей-кишки...они любят это...

Абракодабра.

Спасибо,,

Юрий Набока

ТУХЛЫМ МЯСОМ !

Борис Галицкий

тухлым мясом