Елена Сергеевна

Сила страдания измеряется не столько тяжестью внешних обстоятельств, сколько силой потрясения...?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

В начале Пути кажется, что всё это потрясения, Но если разобраться ,все внешние обстоятельства Создаются человеку Его Духовным Учителем , для того чтобы Ученик ,то есть человек Научился Жить без потрясений! Книга : "свет на пути Мобель Коллинз", Очень древняя ("Channeling )!Для школы мудрецов в древней Александрии ....! Также можете почитать: "Закон причи и следствий", " учение о карме", "Высший космический разум сообщает", "Квантовый переход ", сайт "Саша11 лет", "Признаки судного дня мухаммед", посмотреть видео: "Кто ты человек", "секрет онлайн " ,,"школа творцов реальности".удачи

Julia Aventurine

Не всегда же жить в "шоколаде"...Каждой страдание ,даëтся нам ,не просто так,а для испытания,чтобы преодолеть,и бороться за счастье.И вданной ситуацией задуматься,и сделать вывод....Страдания это экзамен судьбы,как его здашь так и будет."Что посеешь,то и пожнëшь...''Закон КАРМЫ.

Катерина Иванова

Ничего нет потрясней измены,побоев,скандалов ну наверное когда понимаю что ничего не изменить и ты срываешься в никуда, а то есть выходишь за первого встречного замуж, конечно не лепа ну а что делать если любовь вернуть нельзя, да и зачем когда сама остыла

Елена Сергеевна

А мне Вы к чему это написали?..

Виталий Безкуцкий

Практика показывает, что эти процессы соответствуют обычным силам. Импульс от резкого удара иногда даёт разлом там где стационарная сила давления в несколько раз большая ничего не даёт.

Ленточка В Косе

Здесь совокупность чувств. Но в горе, нельзя входить как в море, лучше разобрать страдание с духовной точки зрения, потерпеть и будет вам бесценный опыт жизненной мудрости

Александр Дружинин

Сила страдания не зависит от тяжести обстоятельств и силы потрясения, сила страдания зависит от отношения каждого отдельного человека к этим обстоятельствам.

Марианна Гордиенко

Часто мы себе многое напридумываем. Даже того чего нет, а потом страдаем. Как говориться не так страшен черт как его малюют. А потом выходит что дело пустяковое.

Ma
Maikl

Леня с утра такие ужасы ))) Утро прекрасно ! Жизнь великолепна ! женщины красивы ! Весна ! Дети идут в школы , сыдики-ясельки! цветы ! Какие страдания ?

Areg Simonyan

Англичане говорят take it easy, то есть воспринимайте легко.Все мы живём временно и на несчастья следует смотреть как на средство приобретения опыта.

Алевтина Недорезова

Сила притяжения бывает очень сильной, НО, смотря к чему или к кому. Так что это понятия растяжимое всё под ??? . Не ищите ответа, он найдёт Вас сам.

Сергей Ивашкевич

Сила тока в участке цепи прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна электрическому сопротивлению данного участка цепи.

Алла Юзикеева

сила потрясения....но потом тяжесть обстоятельств...и они, когда потрясения уляжутся, бьют сильнее и по времени срок больше...

Баша Михаил

Всё лишь восприятие.....индусы например радуются смерти близких, воспринимая смерть как переход в лучший мир....

Виктор Маглеванов

Всегда надо себя удерживать от любых потрясений иначе можно подорвать своё здоровье окончательно.

Александр Стешенко

Потрясите, потрясите , потрясите! И на танец вы Елену пригласите! Молодой человек, ну потрясите!!!! 😄

Елена Сергеевна

Не надо меня трясти)))

Александр Стешенко

Нафига вы страдания измеряете? Поделите лучше достаток на отдых и удовольствие! 😄

Елена Сергеевна

Это не мое выражение. А.Довженко. а времени на отдых нет,потому что работа и заботы все отнимают

Александр Стешенко

Елена Сергеевна, тем более зачем своё время тратить выражаясь Довженко! Выразитесь по своему! Чо те надо чо те надо может дам, может дам чё ты хошь. 😄

Елена Сергеевна

Меня фраза привлекла...когда книгу читала. Вот захотелось мнение других услышать. Доя того ведь и сайт-обсуждайка

Александр Стешенко

Понятно

С(
Савва (Mtf)

А разве страдания могут быть только"тяжестью внешних обстоятельств"?А больные раком,например?

Мария Злотникова

Кому как, иногда внешние обстоятельства помогают, и нет страданий. все зависит от человека

Лопатина Марина

Я думаю. что сила страдания и сила потрясения зависят от тяжести внешних обстоятельств

Светлана ***

не у всех! например я придерживаюсь слов самого мудрого царя Соломона - и это пройдет!

Людмила Луговая

Да, нужно просто изменить своё отношение к проблеме. легко сказать, да трудно сделать