Луиза Широкова

Простите меня все, кому хуже, чем мне. Мне повезло - я родилась в Ленинграде! Но я всю жизнь работала и училась, заработала пенсию, на подарки внукам хватает. отдыхаю, никому не завидую. Делай, как я!

Ответы · страница 2
Воля

Не с вас писалась идея Чень Чху - не завидуем никому на свете в Северной Корее

Любовь..любовь!

Браво! На фото васильки. Такие красивые. И настроение отличное! Так держать!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Детей (и внуков) - отправил в "свободный поиск"... наслаждаюсь ЖИЗНЬЮ с женой.

Ми
Мила

Вы-СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! Счастья Вам Много-много ЗДОРОВЬЯ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Луиза Широкова

Спасибо на добром слове. Жалко соотечественников из бывшего СССР.

Леди- Л.

Каждый проживает СВОЮ жизнь) А Вам - здоровья и благополучия!!!!☺️👌

Тамара Муханова

А. я тоже на пенсии! И у меня уже есть правнук четырех лет -радость моя.

Луиза Широкова

У меня близнецы, 2 г. 8 мес. Это счастье!

Тамара Муханова

Да, радостно до умиления, когда он придет и принесет свою новую игрушку и скажет "бабушка я тебе принес машинку поиграть, я люблю тебя бабушка", или поделится конфеткой, или мультик по компьютеру не будет один смотреть, потому что уж очень интересно ему, так надо чтобы и я это увидела.

Луиза Широкова

Замечательный!" Мироша очень хороший", а Марьяша так любит подарки, что и не знаю, что из неё вырастет...

Тамара Муханова

Вырастет -не беспокойтесь - Хуже других не будет, у все свой характер -одни - спокойные, другие- как юла, одни ласковые, другие более зажатые и не ласкаются,одни могут добиваться своего, другие нет. Но все дети такие милые.

Alexandr S.....e

Луиза,здравствовать! И своё-не каждому...Угораздило же родиться....

The Мишка На Юге

Ну наконец-то))) и у меня в окружении все более менее устроены )!!!

Масимжан Хизметов

постараемся, но уже никак не получится родиться в Ленинграде

Александр Черняков

заново родиться да еще в Ленинграде!Ты что народ баламутишь..

Сергей Сабуров

А ВОТ НАШИМ В ПЕРМИ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. НА 10000 РУБЛЕЙ ПРОЖИВЕТЕ ?

Луиза Широкова

Вот-вот, я об этом же. Я живу на пенсию. Правда, пока работала, хорошо подготовилась.

Сергей Сабуров

МОЛОДЕЦ. ТОЖЕ МЕЧТАЮ ПОДГОТОВИТЬСЯ. ЩАС ЗА МАГАЗИН ВЫПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ. ВОТ ОН И БУДЕТ ПЛЮСОМ К ПЕНСИИ, НАДЕЮСЬ

Елена Серебрякова

я завидую я тоже хочу найти там друзей побывать в Петергофе

Елена Серебрякова

у меня там никого нет а я люблю этот город

Дмитрий Звездаков

Да здравствуют ленинградцы ! Мои любимые люди на планете!

Airat Fardiev

и что делать то? родится обратно?😀😂😀😂

Владимир Скобов

Ой,Ленинград!!!А я в ЧИТЕ!!!И мне точно -повезло!!!

Светлана Светлана

Вы такая обоятельная женщина! Счастья вам!

Луиза Широкова

Спасибо Вам большое. Я Вам тоже желаю счастья.

Юрий Котляров

И для этого нужно родиться в Ленинграде ?

Io
Ioan

быть добрым более важно, чем быть правым

Луиза Широкова

Доброта ещё никого не спасла...

Io
Ioan

.у одной турецкой певицы спросили: вы 4 раза были в брачном союзе, расстались врагами? она ответила: с каждым я прожила 1-7 лет красивой жизни!!! за это я могу быть только благодарна!!!

Рытzарь Дня

и за что пенсию молодухам дають...

Рытzарь Дня

..уползаю..

Mark ===

молодец что ты внушаешь всем

Луиза Широкова

У всех складывается по-разному. Но что-то должно быть, что подсказывает, как жить? А не ныть и жаловаться.