Владимир Тумаев

Надоела водка,может у кого есть рецепт настойки самогона ,можно в личку

Ответы
Александр Гарбузов

Вот те на, вроде не молодой, да ладно. 3-х литровку самогона не пейте сразу.Киньте туда марганцовки до малинового цвета и опять же . не пейте, а выдержите 10-15 дней пока она станет прозрачной, как слеза жаждущего выпить. И Вы увидите на дне с пятак маслянистой жидкости.Ото от нее и болит голова на похмелье.Осторожно слейте трубочкой, как бензин с бака, чтобы маслянистое пятно осталось. Это 50% дела. А потом можете загружать любыми ягодами и через месяц ( ежели вытерпите) получится настойка. Здоровья Вам хорошего!

Владимир Тумаев

Спасибо Александр,я процесс очистки знаю,думал,может у кого завалялся старый рецепт наших дедов

Александр Гарбузов

А он что старый, что новый --один и тот же

Надежда Генералова

Все по четыре.; стакана любых ягод можно замороженых.4 стакана сахарного песка,4 стакана теплой кипяченой воды и 4 стакана самогона или водки.Все развести смешать в 3 литровой банке и поставить на 10 дней в темное место.Время от времени вхзбалтывать и потомпроцедить. пить хоь по 4 стакана в день вкусн и хмельно.

Бо
Бока

5 кг пшеницы, 6,5 кг сахара.можно без дрожжей или немного. 17 литров воды.водяной затвор желательно. вода заливается тёплая. ингредиенты перемешиваются. через две недели гнать и очищать марганцовкой несколько дней. рецепт есть в инете

Соколова🇷🇺

мне бы самой хотелось самогона ( лучше спирта для травяных настоек).. но он ушел в далекое прошлое. никто не гонит. невозможно его купить ....

Соколова🇷🇺

что и самогонные аппараты тоже ?

Владимир Тумаев

ой их много

Соколова🇷🇺

никогда бы не подумала. надо посмотреть.

Владимир Тумаев

они разные ,надо просто смотреть

Людмила Крю4Енкова

Что жить надоело, кроме спиртного больше нечем заняться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Тумаев

Спасибо и тебя с праздником!!!

Людмила

самогон не настаивают, его гонят из сахара - пропускают брагу через самогонный аппарат

Людмила

аааааааа. Возьми кору дуба. Она продается в аптеках и насыпь в самогон. Но предварительно положи туда на неделю активированный уголь чтобы втянул в себя всю сивуху. Через неделю тащи уголь и насыпь дубовой коры. Продержи так в плотно закрытой бутылке 3 года. Супер коньяк

Владимир Тумаев

вот видишь как здорово,а говоришь не знаю!!!!Спасибо

Людмила

я знаю, потому что моя первая профессия - технолог винодел-дегустатор

Владимир Тумаев

Люда,а можно вопрос в личку?

Людмила

можно

Евгений Тимофеев

Я только гоню, жена настаивает-кофе. гвоздика. не помню, да есть же рецепты в интернете

Наталья Стрельцова

Кто ж Вам даст рецепт?! Это же великая тайна...хороший самогон ничем не заменить!

Владимир Тумаев

Натали,а я бы поделилсясвоим

Наталья Стрельцова

Батя мой ушел из жизни ..увы...а я прошляпила...и рецепт тю-тю

Владимир Тумаев

а я хочу сохранить

Ольга Шалыгина

Самогон это основа... На чём настоять пожелаете. Боярышник, малина...

Владимир Тумаев

мне все интересно,можно в пропорциях,спасибо

Ольга Шалыгина

Вас интересует сколько вешать в граммах?

Владимир Тумаев

очень даже точно

Ольга Шалыгина

В нэте много рецептов

Владимир Тумаев

я там сам почитаю

Владимир Тумаев

спасибо

Ольга Шалыгина

Самогон это основа... На чём настоять пожелаете. Боярышник, малина...

Ольга Шалыгина

Самогон это основа... На чём настоять пожелаете. Боярышник, малина...

Rimma Lapygina

я дачница и на всех ягодах делаю вина и ликеры-полезно и недорого

Владимир Тумаев

поделитесь рецептом

Rimma Lapygina

все в Инете

Наталья

Виноград на литровую банку и залить водкой ( сахар по желанию )

Владимир Тумаев

а сколько винограда?

Наталья

До верха

Наталья

До горлышка

Владимир Тумаев

спасибо

Наталья

Не за что ...

Наталья

Положите в водку любые фрукты или ягоды, можно замороженные...

Владимир Тумаев

и как успехи?

Наталья

Вкусно и пьяно..

Владимир Тумаев

не пробовал

Наталья

Попробуйте, думаю, понравится...

Владимир Тумаев

Натали,я не спец в этой области

Наталья

И не спец, но вкусно, моему мужчине понравилось.

Ольга Якубова

Бл бы аппарат для выгонки, а рецепт всегда найти можно

Ольга Якубова

Если хотите узнаю

Владимир Тумаев

буду признателен

Ольга Якубова

Хорошо, спишемся, возможно даже сегодня попозже, в крайнес случае завтра

Владимир Тумаев

Спасибо,с Рождеством вас!!!

Ольга Якубова

Вас тоже с Рождеством!

Леонид Иванов

Чай, чай, чай!!! Сказала печень и упала в обморок)

Вера Гринева

НЕ ПО АДРЕСУ ОБРАТИЛИСЬ- НЕ ПЬЮ ЭТУ ГАДОСТЬ.

Владимир Тумаев

я тоже не пью,просто интересуюсь

Макс Приоро

На кедровых орешках,только не на очищенных.

Светлана Воробьева

с клюквой очень ничего...

Татьяна Анатольевна

Жалею что аппарат родителей выбросила. ..)

Бахытгуль Малдыбаева

А где вы слышали про настойку самогона

Владимир Тумаев

вот хотел бы услышать

Бахытгуль Малдыбаева

Ее гнать надо

Владимир Тумаев

я после выгонки хочу узнать ,на чем настаивают