Бываю Хорошей

.... время летит так быстро .... что кажется, что только и делаешь, что наряжаешь новогоднюю ёлку .... разбираешь новогоднюю ёлку)

Ответы
Женя Я.

Это не такой показатель быстротечности времени,как года. Вроде не давно был "молодой и красивый", а теперь куда вся красота исчезла.

Изя Поцман

Ну да... Сижу, смотрю парад на День Победы... А мне жена - ну выкини ёлку, да выкини ёлку))))))

Натка М_Мак

АГА) а я только убираю зимние вещи и достаю зимние вещи))

Бываю Хорошей

аналогично😁 сегодня этим занималась👏

Павел

а ее что разбирать надо

Бываю Хорошей

можно не разбирать

Павел

фуууууу.а то я уже задумался

Михаил Смышляев

Скоро снова.

Михаил Смышляев

Через месяц -другой.

Александр Липецких

Это точно

Сергей Фадеев

👍

Владимир Гаранин

ок

Slayer-Yerihon Ерохин

Так чего,елка ещё не наряжена? Сентябрь уже кончился,а елка не наряжена,не успеем,опоздаем,не посеем,не пожнем