Ко
Космополит

Путин на совещанию по проблемам Крыма:"Необходимо повышать уровень жизни граждан в Крыму.Гарантировать им качественную и бесплатную медицинскую помощь."Но всё-таки маловато будет,я думаю,в связи с тяжёлыми условиями жизни в Крыму,необходимо предоставлять каждому жителю Крыма бесплатную путёвку для поправления здоровья.В самом лучшем регионе страны.

Ответы
Та
Таня

Все правильно он сказал медицина там на 0! Летом девчонка с пляжа шла ее покусала бродячая собака пол Крыма объехали вакцину только в Ялте нашли! У нас в деревнях все есть а там пипец даже амбулатории не работают как положено!

Татьяна Морозова

...я уже побывала в Крыму и мне настрой людей понравился...они активно сами повышают уровень своей жизни...))

Стас Васильев

да-и да. На курилы, камчатку, магадан, омск. якутия и тд. Мы к ним греться. а им остыть от обещаний.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А самый лучший регион - это Крым. Такие у нас тяжелые условия жизни...

Алексей Неважно

Чот както звучит как будто он именно туда свалить хочет

Канцлер Полботинка.

Каждому жителю Крыма - путёвку в Крым!

Ан
Анатолик

С этим Крымом одни беды посыпались!!!

Мария

Да, в ЕАО, например! В Биробиджане)))

Гр
Григорий

Что , прям так и сказал ?! 😁

Надежда Тихонова

Да,,в Магадан.Извращенцы.

Павел

на Белом море в декабре

Малина Вареньевна

климат у них тяжелый...

Людмила Канивец

Было бы неплохо!😀

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ду
Дульсинея

Да ладно...🤔

Татьяна Павлушина

нормально...

Лариса

На Колыме?

Ми
Мир))

На север))

Ирина

смешно

Юл
Юлечка

)