Константин Карлов

Сегодня ходил за малиной и встретил медведя,бежал сверхзвука,во как

Ответы
Михаил Киранов

Мне один геолог рассказывал. Он начальником был. Как-то узнали, что недалеко медведь ходит. И бывшие зэки, что работали в том лагере, решили его убить. И несмотря на то, что он их предупреждал, что этого делать нельзя, взяли ружьё и пошли убивать. Но когда увидели как он поднялся на задние лапы, ростом метра три, бросили ружьё и побежали назад с подобной скоростью

Михаил Киранов

Как-то на Ютубе видел. Одна сноубористка решила спуститься с горы и заснять себя в это время. А дома, просматривая это видео, увидела, что за ней бежал медведь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я в 11 лет тоже встречалась с ним в малиннике, это было в Иркутской области. Я не помню, кто по тайге ломился друг от друга быстрее, медведь от нашего с подругой визга или мы от него.

Наталья Самойленко

У меня прямо по огороду ходил.Я,видела только следы и то страшно!У нас их хватает,но ходим в лес.Страна не пуганых идиотов!!😂

Не
Несмеяна

Меня грибник тоже предупредил, что в окрестностях бродит медведица с 2 медвежатами. Кто-то от неё бежал, кинувши корзину😳

Александр Чайка

нельзя бежать и нельзя поворачиватся спиной.Нужно ходить как приведение чтоб первому его увидеть.Тогда он боится

Muza

Поздравляем. Пошёл прогуляться и расслабиться, а пришлось мобилизоваться, и узнать о своих сверхспособностях. :))

Ал
Александр

От него бегать бесполезно. Он значительно быстрее бегает. Вы ему были не нужны, потому и удачно убежали.

Вера Сергеевна

Тайга горит ,зверь отходит к населенным пунктам ,но около Питера ..?!

Константин Карлов

А что,зверьё только в тайге?

Вера Сергеевна

Она сейчас бедствует ..А под Питером тихо ...видно охотники перевелись .

Константин Карлов

Да хватает,два года назад семью в малиннике заламал,хорошо детишек охотники в машине нашли

Вера Сергеевна

Страшно !

Константин Карлов

Андреналинчику хапнул

Вера Сергеевна

Не дай бог такого адреналинчика Сегодня в инете прочла женщина в болоте ночь просидела ,отгоняя медведя -рыком (дословно с инфо )

~E
~ Eva Lansca ~

А я настолько испугалась , что не могла дышать . ( давно это было )

Natali Ник.

вот врать не нужно... нет в Питерских лесах их или вы в сибири?

Константин Карлов

Приезжайте

Natali Ник.

я живу уже в Питере... вы видимо в сибирь зовете?)))

Константин Карлов

Уже это сколько?

Natali Ник.

уже... в 3 поколении!!!

Константин Карлов

Дальше Невского и зоопарка ходили,приезжайте в область к медведям сходим

Natali Ник.

в область? это где же? нет тут медведей нигде)))

Константин Карлов

У вас только в зоопарке,в лес мать сходи

На
Наталия

Хороший медведь, бегать научил. Ему бы тренером работать.

Он

Косолапый если бы хотел догнать,-догнал бы...

Константин Карлов

Видать малины обожрался

Он

Да..Наверняка так..

Андрей Берзенин

)))) В детстве такое часто случалось в тайге

Ив
Иван

лучше б медведицу думаю было бы на оборот

Константин Карлов

А кто его знает,может и медведица была

Ив
Иван

не.. медведица мужика учует, а ей за потомство отвечать

Ив
Иван

😂🍻

Nadya Rakitina

Естественный инстинкт самосохранения!)))

Валентин Витальевич

Я сегодня видел лося,правда не всего....

Эва

По сухому или по мокрому ? )))))))))))))))))))

Константин Карлов

Там не до этого

Эва

)))))))))

Лева Правая

Мишки тоже малину любят и дохлятину

Марина Канделаки

А у меня медведь линяет, что делать?

Лара Ларина

медведь...бежал?😯😲😬

Константин Карлов

В разные стороны

Лара Ларина

под С-Петербургом нынче медведи.?🤨😧🤕

Лара Ларина

в каком направлении.?..родственникам хоть подсказать, чтоб не ездили...или вы в зоопарк ходили?🤨

Константин Карлов

Да у нас и по Невскому ходют

Лара Ларина

с Невсого наши давно съехали..так что пусть ходют....🤣🤣🤣