Max Alabin

Что будет, если заставить людей поверить в свою неправоту - в неправильное мнение или поведение (внушить им, что они якобы думают или поступают правильно)?

Ответы
Эй
Эйпи

такое случается постоянно в разных странах на протяжении многих веков. какая-то мразь получает власть над страной, она имеет свой неправильный план и она убеждает в этом всю страну. результаты всем известны

Max Alabin

Ну да. Именно об этом и речь.

Анна Федорова

Вопрос- что будет.... Но если приземлиться и посмотреть на личностные отношения, а не политика и Тв - будут неправильные действия! Плохие решения, на исправление которых уйдут силы здоровье и годы.

Max Alabin

Именно так. Это как ребёнка учить неправильно говорить или что-то делать. Такой же эффект.

Черная Мамба 🇷🇺

Заставить невозможно, внутри он все равно будет думать также, хоть на словах скажет иное.. а переубедить можно фактами

Max Alabin

Можно. Если он глупый (не разбирается в вопросе), грешный (завистливый), его мозгами манипулируют (мыслями, словами, через друзей, действиями и тд) .

)Пусть Будет Леся)

Именно это в когда то братской республике и заставили(... то что и происходит.

Max Alabin

Ну да. Это родит шизофрению и люди пойдут делать глупости.

Alena Nik

Такое в истории уже было и привело к гибели ни в чем не повинного человека.

Max Alabin

Это вообще может мир в тупик завести, если это на мировом уровне сделать...

Alena Nik

Согласна.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть специальные системы программирования сознания мкультра, нлп

Max Alabin

Да, есть. Шизофрению это всё рождает.

Виссарион

в чью именно неправоту...мою неправоту или людей неправоту?

Max Alabin

Вопрос нормальный, все его понимают.

Виссарион

ну значит на сайте одни шизофреники, раз вы друг друга хорошо понимаете)

Max Alabin

🖼 вот о чем речь.

Виссарион

понял...уступаю дорогу

Max Alabin

И куда дураки пошли, которым Вы дорогу уступили, поздно поняв вопрос?

С Нами Бог

Да ничего, нас каждый день формируют мнение, и живём

Max Alabin

Есть вопросы ерундовые, а есть основополагающие. От этого эффект зависит.

С Нами Бог

Ерундовый чаще меняют мнение,

Max Alabin

Ерунда бывает незаметна или не интересна . А из-за чего то серьёзного что-то может страдать.

С Нами Бог

Дьявол кроется в деталях

Max Alabin

Разбирать нужно всё, каждую мелочь.

Max Alabin

Ну а там - будет понятно, что важно, а что неважно и что откуда.

С Нами Бог

Да, большое разбирают все,

Ев
Ева

гос.структуры над этим усиленно работают

Ев
Ева

я лет 8-10 назад смотрела архивные видеозаписи экспериментов... сейчас их уже не могу найти

Татьяна Царькова

А на фиг тебе, Светлый?

Ев
Ева

военная тайна это 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

Вот пусть для врагов и останется тайной ! Хто тут не из бывшего СССР ? 😜

Max Alabin

так примерно?

Ан
Андрей

так у нас этим телик и занимается.

Max Alabin

Тв - способ передачи этого, так и есть.

Ан
Андрей

то у нас война.а в телике песни танцы пляски.нескладуха какая то.где то ребята недодумали малость.

Max Alabin

Это всё информационная пропаганда.

Ан
Андрей

это понятно.пипл схавает.

Алина N

будет то, что происходит сейчас.

Max Alabin

Страшнее, когда оно неправильное и ошибочное.

Алина N

для них мнение правильное. Для других НЕ правильное. Но в любом случае, сколько себя помню всю жизнь рисовали плакаты и рисунки "нет войне"

Max Alabin

Есть хорошо и есть плохо. Это для всех едино.

Алина N

лично я и ещё миллионы людей всегда против убийств.

Max Alabin

Я тоже 🤝

На
Надежда

Негодование со стороны людей!

Max Alabin

Когда осознают реальность?

На
Надежда

Не думаю..,что осознают на столько)Как это есть на самом деле)Просто никто никогда в открытую не скажет ,что принимают ложь ...за реальность.

Max Alabin

Сложнее даже признать, что был дураком и лохом.

На
Надежда

Где-то Так)

Nadeshda

У всех по разному будет

Max Alabin

Да нет. Просто неправые пойдут в своём неправильном направлении.

Nadeshda

Но это в вашем понимании они неправые а в их понимании они правые

Max Alabin

Так и есть.

Ал
Алиса

Так и делает ТВ.

Max Alabin

ТВ используют для этого. Так и есть.

Макс Янов 🇷🇺

Будет Украина.

Max Alabin

Ну да... Пример такой можно привести.

Наталья Морозова

Попробуй?)

Max Alabin

Так тут одни уже провели эксперимент.

Nikola Mahkov

-ничего!--

Max Alabin

Как же!? Дурак проложит и себе и другим свой дурной путь.

Ва
Василий

..\