Елена Жданова

Дословно: Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион...Что скажете?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Владимир Безручко

.... разогнать этих паршивцев думаноидов ! ..... министров путинского правительства с главой вместе , под следствие и суд ....... , оборзели .....

Михаил Мних

сверху спустили разнарядку !!! не народ же решал - а чиновники Москвой поставленые !!!

Елена Жданова

Но ведь,для нас " стараются".... Спасибо.

Ко
Константин

Это не референдум..это все из одной к..пусть спрормушки жрущие

Ко
Константин

По сути идея хорошая..но,пенсионеров должны кормить работающие..но рабочих место фигня,работающих тоже и з.плата мизер..а имеющие деньги делиться не хотят..со стороны государства соц.защиты тоже нет

Елена Жданова

Для реформы должна быть основа ее нет и не будет.

Ко
Константин

Нужен подьпм с.хозяйства,промышленности и не в отдельных регионах а по всей стране по всем отраслям

Елена Жданова

Да,ВЫ правы... спасибо.

Ко
Константин

Да не за,что

Ко
Константин

Это не референдум..это все из одной к..пусть спрормушки жрущие

Ал
Алексей

Направил шестьдесят первый регион.. отважные люди там живут.

Михаил Цветаев

Вот пусть этим регионам и повышают пенсионный возраст.))

Елена Жданова

ОЧень логично,Ваши слова бы....🤗

Peter Smetanin

В 61- вом регионе что , дегенераты или идиоты живут ????

Елена Жданова

Наверное те и другие....

Алексей Дмитриев

да -но это со слов губернаторов -сказал мин.труда

Елена Жданова

Дыма без огня не бывает....😢

Алексей Дмитриев

так мы же быдло=трусливое и ленивое и легковерное= и шанс изменить и власть и жизнь мы прошляпили 18 марта 2018г. \\все по согласию нашего!!!! \\

Елена Жданова

Да,задним умом....

Алексей Дмитриев

пустой разговор-извини

Николай Верниковский

а сколько всего регионов. и кто их представители

Елена Жданова

НЕ написано... спасибо.

Се
Сергей

Они не доживут, но если бы они жили только на нее

Елена Жданова

Тогда просто не выживут...

Се
Сергей

Будем надеяться

Се
Сергей

Это касается чиновников, которые говорят от лица регионов

Елена Жданова

Поняла,спасибо...

Кира Крук

Там уже нет стариков и подходящих по возрасту.

Алексей Малахов

Губернаторов внести в расстрельные списки.

Елена Жданова

Во,точно к стенке их всех!!!!!😀

Генрих Золотарёв

Вертикаль власти в действии.

Елена Жданова

Да,никуда не денешься ни по вертикали ни по горизонтали...

Ви
Виталий

Не знаю даже что сказать..

Елена Жданова

Все как всегда...разве могло быть по другому... Спасибо.😢

Ви
Виталий

Люди боящиеся потерять кормушку - за..им пенсия не нужна.

Елена Жданова

Вы правы.....🤝

Дядя Миша

Война однако назревает.

Елена Жданова

ПОсмотрим,что дальше будет...примут какое-нибудь компроссное решение...

Дядя Миша

Народу надо твёрже стоять. Я уже 16 месяцев на пенсии, но переживаю за тех, кто не доживёт...
Хотя и так много не доживает и до 60 летней пенсии.

Елена Жданова

Может не к месту,но нет трупа,нет преступления...

Дядя Миша

Правительство не знает и не хочет знать эту статистику. У нас на работе при мне ещё много умерли моложе меня и ровесники.

Елена Жданова

Ой,все они прекрасно знают...как всегда проблему решают не глобально,а за счет того,что лежит на поверхности....

Адхам Султанов

не верю очередной обман

Елена Жданова

Ну так написано...

Адхам Султанов

прочитал сегодная првительство врёт

Елена Жданова

Возможно.... спасибо.

Сергей Суров

Слов нет одни слюни.

Сергей Суров

Время у нас свами не простое. и казалось ну что этим людям которых мы выбрали на работу создали им условия для того чтобы они сделали жизнь легче и приятней для себя и других результат сами вы видите.

Елена Жданова

Результаты плачевные...😢

Сергей Суров

Глупыми не назовешь идиотами тоже. наверно просто жиды.

Ур
Урод

Хана пенсионерам.

Елена Жданова

Неужели еще сомневались?

Галина Юлинова

А Вы удивляетесь?

Елена Жданова

Лицемерию,да Спасибо.

Галина Юлинова

Я давно живу и не удивляюсь, эти пенсы всё живут и живут