Ни
Нина

Вопрос мужчинам. Как долго вы готовы ждать, когда ваша дама сердца соберёт себя на ваше общее мероприятие?

Ответы
'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

до тех пор пока соберет, главное потом, как собралась, все спорилось у нее, а то... я то забыла.... я то забыла.... о.... вспомнила.... , а в итоге мы никуда не пошли, и радостно завалились в постель, а что было дальше... покрыто покрывалом ночи...

Ни
Нина

Оболденно!

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Просто так долго собираясь она будет настолько великолепна, что лицезреть эту красоту будет позволено лишь только её единственному мужчине..

Ни
Нина

О да!

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Вне всякого сомнения... и она сама, вся желанная, уже наверное не захочет идти никуда, видя тот эффект, который она воспроизвела на любимого ею мужчину...

Ни
Нина

Круто

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

это и есть наверное наверное ЖЕНЩИНА... ведь наш Праотец Адам, когда увидел Праматерь Еву, сказал: "Вот та, которую я страстно желая искал... И мне уж ни в чем нет нужды..."

ДА
Денис Андреевич

Дама может себя собрать за две максимум пять минут. Если у неё есть желание, отправитца на мероприятие со своим мужчиной. А если нет желания быть со своим избранником, то будет чухатца долго и сама. Точка.

Владислав Кравцов

Я предпочитаю женщин успевающих) может собираться хоть два дня, но к сроку должна успеть. Зачем совместное мероприятие если на него не попасть? Не успеет, так перенесем - это же наше)

Константин Лисицын

Лет 9 уже прошло... Не знаю, Нина... Живёт Она в соседнем дворе(за 90 километров). Воспитывает Дочку одна... И у меня Сын уже... А медвежонка с признанием подарить надо!)))

Ни
Нина

Надо.

Константин Лисицын

Безрезультатно, но факт. Нашёл только англо говорящего...

Виктор Гордеев

Как-то я ждал 5 лет,ничего хорошего не вышло,она так и не пошла,предложила некии выбор,блять,а сразу было никак? Я сказал иди...... Сказала бы сразу,нахрена я ждал?

Ни
Нина

Мы женщины такие- вечные сомнения в перемешку с надеждой.

Виктор Гордеев

Предоставляю вам дальше увлекаться этим,но без меня,с другой(конкретной) женщиной

Ни
Нина

Ок

Артык Батилов

Что за сердца какие сердца и почему надо ждать мир перед глазами быстрее пули пролетает даже визга не слышно а тут сердца пока собереш тут и сказки конец

Ни
Нина

Я уловила главную мысль. Спасибо.

Артык Батилов

Удачи тибе везде и во всем дерзай по планете нашей ведь мы однопланитяне

Ни
Нина

Отлично сказано. Вдохновили.

Артык Батилов

И ты всех вдохновляй и пл прёт у тебя всё по жизни

Ни
Нина

Спасибо.

Артык Батилов

Незашто

Андрей Толстый

долго, очень долго.)))
обычно часа за два уже начинаю тормошить, чтоб собиралась...
бывает что укладывается в два часа, бывало что не хватало времени..

Ни
Нина

Спасибо за ответ.

Андрей Бобров

долго. но она должна понимать что чем дольше она тянет тем мужчину все чаще посещают мысли что она это специально. ведь ее предупреждали заранее

Ни
Нина

Согласна.

Андрей Бобров

все можно сделать заблаговременно

Sameh_Redseaworld Sameh_Redseaworld

я думаю, что нет времени для этого, я имею в виду, когда сердце бьет тревогу, это будет отправной точкой для встречи, не связанной со временем

Ни
Нина

О как!

Sameh_Redseaworld Sameh_Redseaworld

что значит сейчас

Борис Шумилов

Если от этого страдаю только я могу переждать с друзьями за бокалом беленького, но если из-за этого пострадает еще кто то пощады не жди.

Ни
Нина

Ого

Борис Шумилов

А чего ого?

Ни
Нина

Вы кровожадны?!

Борис Шумилов

Несколько, я просто военный. Если я кого то подвожу сам себя пилить буду долго. У меня родственница бывший кадровик, так у неё был критерий отбора, если человек опоздал без предупреждения более чем на 10 минут на собеседование, то этот человек не работает в её подразделение, не смотря на приказ вышестоящего начальства, за что её как раз и уважали начальники.😛

Ни
Нина

Здорово

Борис Шумилов

А теперь перечитайте собственный вопрос.😆

Он

Слава Богу жена не копуша.Если что то важное жена готовится заранее.На сборы уходит обычно 15-20 минут...Очень редко когда дольше...

Ни
Нина

Ок

А Что, Если Я Лис?

У меня нет такой проблемы. Я лежу на диване до тех пор, пока она не скажет "я готова" . Затем я встаю надеваю ботинки и мы уходим)))

Ни
Нина

Модчина!

Валерий Киселев

Я предпочитаю её спросить заранее: когда она будет готова и сам собираюсь к этому времени.

Ва
Валерий

Столько сколько ей это понадобится , можно даже и не пойти )), если уж это будет очень долго

Ни
Нина

Ок

Стас Васильев

до конца мероприятия. Иногда она не успевает и мне приходится пользоваться другой дамой.

Ни
Нина

Предусмотрительно с вашей стороны.

Стас Васильев

ну так то уже не молод тратить время на пустые ожидания.

Ни
Нина

Обоснованно

Стас Васильев

и актуально.

Александр Изосимов

Я жду,но чуйствую уже,хожу по лезвию ноже...(цитата).Готов ждать,пока сигареты не кончатся.

Ни
Нина

Хорошо

Олег Таранишин

Нет больше дамы сердца.Осталась дама нервов, мозгов и печёнки. Обычно меня торопит.😂

Ни
Нина

Повезло. Значит вам не скучно))

Язва Сибирская

Я нетерпелив да и на мероприятии могут все вкусное к моему приходу уже разобрать !!!!

Иван

а зачем ждать когда комп под рукой ...как соберётся позовёт да и я не стою над душой

Ни
Нина

Ответ принят

Михаил Михалыч

Ноль целых, хрен десятых 🙂 Общее мероприятие важнее, чем прихоти какой-то там ТП 🙂

Ни
Нина

Интересы своей женщины так же?

Михаил Михалыч

Конечно, но ведь нужна и взаимность 🙂 Когда ей на твои плевать, начинаешь менять приоритеты 🙂

Ни
Нина

Я поняла вас, спасибо.

Михаил Михалыч

Все же просто 🙂 "Относись к окружающим так же, как ты хотел бы, чтобы окружающие относились к тебе" 🙂

Ни
Нина

Истина.