-Я Мойша, -Не Еврей.

Какая страна,образец морали демократии впервые в истории человечества сбросила ядерную бомбу на мирный спящий город, через некоторое время еще одну на другой?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Американцы конечно говнюки, но вот на счет бомбы вопрос спорный. В 1945 году союзники разбомбили мирно спящий немецкий город Дрезден, обычными бомбами, но дотла, и никто их за это не осуждает. Если бы не Хиросима с Нагасаки, то пришлось бы штурмовать Токио, я не берусь судить сколько бы тогда погибло людей, но думаю раз эдак в 10 больше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не спящий,уже утро было.Завтрак все готовили.А соотечественники этих мирных почитай сколько народа мирного поперерезали.даже соревновались,кто больше зарежет.один спец отряд 731 чего стоил и сколько людей зверски замучил.Так им и надо.Американцы жизни своих солдат берегли.🖼

Serg

Япония))) они сами на себя бомбы скинули, чтобы США подставить. После чего японцы в конец оборзели. Заставили штаты построить у них на островах военные базы! Представлякте? Ваще изверги.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тады ваще точно.

Serg

Вот с тех пор их наивностью кто только не прльзовался!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот теперь хохлы так говорят, нас то за шо?

Serg

Укры подлые штатовцам насильно зерно везут. Шоб потом героически голодать. А потом опять обвинят бедные штаты в злом умысле! Мир так несправедлив! Как бы Байден, лучик света в этом темном мире ласты не склеил от таких нападок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они им пообещали на сохранение вывезти.

Serg

Конечно.

Дмитрий Каракозиди

... сожгла напалмом Вьетнам, убила около миллиона людей в Ираке, бомбила мирных жителей Ливии, Югославии. Дала команду фас украинским неонацистам ...

Юл
Юлия

Америка, !но самое интересное не это , многие из японцев считают , что это сделала СССР. Вот пропаганда работает,

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, изрядно в уши нассали.

Юл
Юлия

Я считала , что это известный исторический факт, но нет , как я ошибалась, )))))) Мы теперь главные! 😁 Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи. — А что такое, Мойша? — Так выходит мы теперь не главные!!!!!?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, евреев обскакали

Юл
Юлия

😁✊🤝

Не Πушинка

А это одна многоликая, брехливая и алчная, бандитская страна под названием америка! Чтоб им пусто было!

Св
Светлана

Это не последняя их заслуга, список можно продолжать до бесконечности, на то она и демократия

Вера Сергеевна-V

И не собираются извиняться -США : 6 и 9 августа 1945 года на города Японии Херосима и Нагасаки .

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете что сейчас в мозгах у молодых японцев по поводу этих атомных бомб ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

гадать не буду что им в уши нассали что Россия сбросила

~E
~ Eva Lansca ~

Они уверены , что америка поступила правильно ! А то их император продолжал бы войну и погибло бы ещё очень много японцев !

-Я Мойша, -Не Еврей.

во бля отмазку им влупили. смерть народа оправдали

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! А как закручено?! Вооот. А мы так переворачивать факты не умеем ! Ну не умеем мы так лихо врать , как пиндосы.

Михаил Цветаев

Что самое интересное-это то,что около 80% японцев считают,что это сделал СССР!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в уши нассали

Михаил Цветаев

Это как надо ссать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

американские технологии. они спецы в этом деле.вон Украине как нассали. антироссию с неё сделали

Михаил Цветаев

Ну японцы же не такие уж и дураки,чтобы верить в этот бред.

Ма
Майра

США и никто ее образцом морали не считает..как впрочем и Россию

-Я Мойша, -Не Еврей.

Казахстан продажный за то считают.

Ма
Майра

Да пофиг. Вы можете как хотите считать..

-Я Мойша, -Не Еврей.

взаимно,так же ка ки вы. вы же влезли со своим комментом. могла бы и пропустить

Ма
Майра

Я ответила..как есть..

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы рады за тебя. садись -пять

Ма
Майра

)

Михаил Гехт

Более того, вела ядерную войну против неядерного государства

Европа Плюс

В Японии знают , что это СССР сбросил бомбы . Так их воспитали .

Ма
Марина

Простой народ то и не причем. Так что не страна, а ее политики.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поставим вопрос по другому, политики какой страны бомбили ядерным оружием Японию?

Ма
Марина

Америки. Но только политики. Увы.

Александр Евченко

а та страна на которую сбросили давно забыла кто же их бомбил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заставили забыть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы о Хиросиме и Нагасаки? Так это же обожаемые Гейропой США!

Ма
Маша

Это очевидно. Мы. По крайней мере, многие так думают теперь

Бо
Бока

это мстя япошкам за Пирл Харбор. поделом

Ев
Ева

Хиросима и Нагасаки, конечно Америка

Z Сергей Балхошин V

🖼они другого не умеют