Ga
Galka

14 февраля… 23 февраля… 8 марта… А давайте их объединим в один праздник - в Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества!

Ответы
Михаил Кутузов

А Вы хорошо знаете историю появления ''праздника'' , отмечаемого некоторыми 14 февраля? Считаете подобное надо чествовать?

Натали

я то знаю, но это не значит что каждый анекдот надо разжевывать по буквам,, вот такие как вы и запрещают к показу "Ну Погоди" мультфильм-уточняю

Михаил Кутузов

Такие как я запретили бы многое американское, но не Котеночкина. А вот анекдоты бывают грязные.

Натали

ну да.. грязи в этом вы увидели ведро

Виталий Бугриев

Никаких возражений!А то слишком много ненужных праздничных выходных, это на зарплате негативно сказывается!

Юрий Малиновский

Эххххх....знали бы вы причина всех эттих празднников! Сами бы обплевались. Хотя сама идея хороша.

Владимир Филатов

14 это праздник голубых, а вот 23 и 8 объединять не стоит. На один праздник станет меньше

G*
Gena *****

Лучше объединить все праздники воедино, праздновать круглый год! Во житуха была бы!

Evgenij E

кто будет накупать подарки??😜 😜 😜

Лариса

Что интересно... 8 Марта никогда не был " международным"! Чисто советская вата.

Аксакал-Хан-Паша

...а это идея...выходите на правительство...и мы сразу узнаем...КТО ЕСТЬ ХУУ...

Нина Nika

а что? классно: дамы поздравляют кавалеров,а кавалеры-дам)) по-моему СУПЕР!

Домна Зурбанова

А что, идея то хорошая сразу три в одном.Вот и напьются мужики в один раз

Натали

и на подарках какая экономия

Домна Зурбанова

Вот пусть мужики бегают в день 8 марта, а мы посмотрим на их поведение

Натали

:))) а они и так с детства бегают ,сморят, ноют:))

Домна Зурбанова

ха ха ха ха зато они и мужики, а то привыкли чтобы женщина все делала сама

Юрий Попов

Ага!!! И назначим его дополнительно 1-го апреля!!!!! Во надурачимся то!!!!!)))

Сергей Тарасов

Не получится! Хотя! Мужикам все равно в чей праздник набухаться!😂😂

Алексей Родионов

Хочется побольше поработать? Или на подарках экономить?

Александр Гусев

Нееее... Почти месяц загула. Печень сильно обидится...😁

Натали

зато один подарок

Валентина Заворотько

14 февраля - это не наш праздник, это праздник однополых

Svetlana Rykavichnikova

НЕ ВОЗРАЖАЮ. Но тогда в какой день будем праздновать?

Алиса Вакарь

не возражаю

Владимир Новичков

я не против, и перенесем дату на любое число апреля...

Натали

что значит на любое??? только на 1 :)))

Владимир Новичков

нет не !, оно занято...

Натали

поделится лаврами

Владимир Новичков

я так не думаю...

Натали

ну вот так всегда ..значит увы.. праздника не будет

Алсу Хусаинова

И праздновать будем начиная с 14 февраля по 8 марта.

Натали

а что делать..

Андрей

И вместо трёх дней справлять один? Нет не пойдет!!!

Василий Власов

Натали 14 февраля это не наш праздник,наш 8-го июля

Натали

ну подарки .цветочки кафешки то дарят.. а вот 8 июля нет

Василий Власов

Многие не знают ,что наш день влюблённых не 14 февраля ,заглядывают в рот запада И что это за праздник .Валентина объявили святым за постоянную измену его жены ,ему .Что за святость. Полный бред. Анаш праздник ,влюблённых да и только

Натали

да все все знают , это же просто условности.. вот поздравляют же сегодня студентов и Татьян.. и цветочки Танечкам дарят .без всякой задней мысли...

Василий Власов

Да. У нас народ с ума сходит .Свои традиции и праздники забывает А чужие приветствует.

Натали

народ состоит из нас..

Василий Власов

Мы ,не весь народ. Я и многие другие, не признают чужие праздники .