Розочка

может есть у кого такой опыт... как придушить свои принципы? чтобы жить не мешали...

Ответы
Аслан Эйвазов

...........ПРОСТО ----- БЫТЬ СОБОЮ............................. Я не завидую чужому счастью

И как умею, берегу свое,

И если у друзей в душе ненастье,

То это горе также и мое.

Друзьям не расставляю я капканы,

Не закрываю сердце на засов

И не ищу в поступках их изъяны.

Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер делать людям больно.

И ненавистью душу бередя,

Изводит всех, пусть даже и невольно,

Но злобой душит самого себя!

Таких людей я искренне жалею,

В их душах не искрится Божий свет,

Там вечный мрак запущенной аллеи,

И светлых уголков , к несчастью, нет!

Что может быть страшнее лицемерия?-

Всего важней- не обнищать душой!

И я гоню и зависть, и безверие-

Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:

Отдашь добро- оно вернется вновь!

Я слышу до последнего аккорда:

"Людей согреет только лишь любовь!"

Завидовать нельзя чужому счастью.

Вы дорожите тем, что есть у вас.

Любите! Говорите людям:"Здрасьте!",

Не отводя при этом ваших глаз.

Я вам желаю, люди, быть добрее.

Никто не вправе изменить судьбы!

Жизнь коротка! Так наслаждайтесь ею

БЕЗ ЗАВИСТИ, БЕЗ ЗЛОБЫ, БЕЗ ВРАЖДЫ!
Галина Рябинина пишет вам

Вера Грачева

Прекрасные слова. Так и надо жить

Аслан Эйвазов

В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним удивляться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, и закат провожать,
видеть первые проблески света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как Бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя...

Андрей Гульков

если вам мешают принципы, значит они не ваши, зря вы тужитесь со своими принципами, живите как считаете нужным, тогда и сами будете счастливее и те кто рядом это заметят, в человеке все должно быть в гармонии

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе — Будьте здоровы! — Да я вообще-то не чихала, а кашляла... — Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Эр
Эрика

нечего их душить! собой нужно оставаться. менять точку зрения- это еще можно, учться быть более терпимой, снисходительной- это да.

Александр

)))) не нужно! ведь надеюсь тебя кто то любит! )))) вот как раз за них и любит! как поведешь себя в той или иной ситуации...

Розочка

любой женщине хочется, чтобы любили в ней женщину, а не личность.

Александр

так а женщина и складывается из своих принципов, своего поведения, из ))))) "своих таракашек в голове"

Розочка

)))

Людмила Корышева

А кому не нравятся Ваши принципы надо ответить так...."Если вам не нравятся мои принципы, у меня есть другие!"

Розочка

они мне не нравятся.

Людмила Корышева

Борись с недостатками, развивай достоинства....

Анатолий Плясковский

Все зависит от полноты кошелька,сделайте его поменьше и вы увидите как меньше стало принципов.ПРОВЕРЕНО!!!

Василий Ежик

Принципы душить нельзя. Потому как это собственное Я. Нет принципов - нет тебя. Сплошная серая масса.

Любовь..любовь!

Собираешь их в одну руку.......а другой жмешь, жмешь, жмешь, пока не станешь. Потом полегчает сразу

Дима Вирясов

Не получится принцыпы вырабатываються годами,нужны годы что бы их не придушить а изменить.

Розочка

скорее, возможности подходящие.... люди такие люди.

Со
София

Мне мама говорила раньше,,ср@то захочешь,присядешь,,дети пойдут и про все принципы забудешь

Оксана

без толку. Ну один раз получится, ну дваааа, и на этом выдохнешься. Даже не пытайся

Василий Бвс

Просто представить, что завтра будет конец света, и тогда все принципы летят...

Алексей Конищев

А зачем их душить, когда от них можно отказаться и не следовать им.😉☕😊

Елена Данилова

Неее, я из-за принципов хорошей работы лишилась, но изменить их не смогла бы...

Владислав Лапшин

А вот,если их не будет их,этих принципов,будешь "овощем"...А тебе это надо?

Розочка

никто абромовича не называет овощем.

Владислав Лапшин

...А,что? Разве кто-нибудь на Чукотке или в далёком Альбионе упрекнул Абрамовича в отсутствии принципов? Напрасно ты так думаешь...Именно благодаря этим принципам Абрамович и стал Абрамовичем...

Виктор Кузьмин

О, что то попроще!А то посадят по статье принуждение к самооубийству

Сергей Рябов

Не нужно свои принципы душить. А то, до такого можно докатиться.

Геннадий Фадеев

Смените приоритеты жизненных ценностей и принципы поменяются

Розочка

умом понимаю, а сделать с собой ничего не могу.

Волнушкин Александр

А может это и есть Ваша жизнь, Богу богово, а кесарю кесарево...