Ирина Булгакова

Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не
болит. ?

Ответы
Виталий Молчановский

Смотри, что делается, скидки даже пошли на замужество. Я читал: Миллиардер в годах, женюсь на 20-22-летней девушке, но в 30 лет расходимся и я оплачиваю издержки. Спрашивают, его почему до 30-ти? Он после 30-ти они плохо пахнут.

Олег Острога

Не выдержишь. Кризис - необходимая часть нашей жизни и он не закончится, а начнутся: ор, магазинные пельмени и "Извини, я что-то сегодня очень устала..."

Ирина Булгакова

орать не умею,пельмени лепить люблю,а дома я всегда отдохнувшая)))так что думаю выдержу

10Kvm52

Мне бы такое сокровеще, говори как хочешь даже кричи, годовить только раз в неделю можно на выходных, лишь бы голова не болела _ самое главное,.....

Татьяна Васькина

А я говорю громко а то и кричу, обезбашенная, непредсказуемая, порой невыносимая, а мужчина говорит его это не пугает, все равно не уйду!

Вячеслав Тамбулатов

А Вы попробуйте,если понравится,можно и не разводится до конца жизни! Жить одной не полноценно, в браке , а в -это мы ,а не Я!

Баласанов Тигран

Ну, если в Узбекистане вечный кризис, то замужество будет уже навсегда 😜😜😜

Валерий Антонов

Вот видите Ирочка, сколько у Вас советчиков и ни одного предложения. Приезжайте. Готовить я тоже умею

Ирина Булгакова

спасибо,мой дорогой,что-то я уже разочаровалась в мужчинах.Не знаешь как и угодить.

Валерий Антонов

Стоит ли кому то угождать? Приспосабливаться не надо. Вы интересны когда Вы естественны.

*оля* ******

Жена должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели.. не перепутай

Евгений

А почему только на время кризиса? Хочу до конца жизни и чтобы только смерть разлучила нас)))

Абдрахман Кажибаев

самое главное, что голова не болит. А приготовить кофе я и сам смогу... и вам в постель...

Абдрахман Кажибаев

только не говори, что после кофе у тебя голова болит))

Абдрахман Кажибаев

вот, я часто тебе кофе носить, чтобы ты не спала)))

Владимир Лебедев

Временщиков не берём. Вдруг полюблю, прирасту, а потом по живому разрывать?

Ирина Булгакова

Какой Вы все-таки оптимист! Вы надеетесь что кризис когда - нибудь кончится. А я уже и не надеюсь))))

Владимир Лебедев

Перед выборами кризисы ослабевают.

Валентин Чистяков

с такой концепцией; лучше в джунгли!!!! там не разбираются!а валят; или стоя!

Ирина Булгакова

злой то какой, у жены всегда голова болит?

Ергалиев Жомарт

На пастбище в степи нужна хозяйка, с голосом, хорошо умеющая готовить..

Николай Дубинин

Выйду замуж на время кризиса , это значит на всегда , кризису конца нет.

Евгений Белов

Так почему тока на время кризиса..Если цены тебе нет милая девушка..))))

Лидия Петухова

Надо научиться кризис преодолевать самой, а не то в такое влипнешь....

Акиф Гусейнов

мне понравилось что временно ведь кризис может и когда кончится

Акиф Гусейнов

так ты планируешь навсегда быть замужем хитро придумано

Ирина Булгакова

точно. Вас же мужчин как то надо приманить,типа все временно

Акиф Гусейнов

единственное что радует ты не захочешь детей

Акиф Гусейнов

ещё хорошо значит есть дети или дитя

Владимир Пихтерев

последнее очень имеет значение, подольше бы кризис продлился

Самат Тойбаев

Говорите голова не болит?За одно и вкусно поем.......Согласен!

Андрей Чан

Прямо все как надо мужчине. А главное что голова не болит!