Ешкмн Кот

У меня вопрос к Глубоко НеУважаемым Зомбогражданам нашей страны,вы до сих пор считаете,что живёте в самой счастливой и мощной державе Мира(под названием Россия)? Ответы принимаются даже в матерной форме)). Начнём пожалуй🤷‍♂️!!

–1
Ответы
Жомарт

Когда мы жили в СССР все жители той страны были солидарный... Но после развала СССР, каждая страна начала жить самостоятельно, и взгляды на демарши братских стран, некогда одной страны, вызывают много вопросов... Насколько мы видим сейчас экономика России далеко не лидирует, но гонка вооружение передовая... Вспомнил одну мудрость, тот кто точит саблю, он не думает о мире...

Ешкмн Кот

Рахмат за ответ🤝✊

Юрий Бббббб....в

Счастье просто некуда девать..))) Да и мощь финансово-промышленной олигархии не отстаёт, уже и счастье обгоняет! Они оооочень далеко от всех нас, далеко, далеко впереди.... Даже в буссоль не узреть! Слава чиновникам и олигархам! Ура, товарищи!((((((((((((

Ешкмн Кот

🙂🤝!!! Спасибо за ответ)

Юрий Бббббб....в

На здоровье!))

Виталий

если не научены ценить свою родину, а это родные места, близкие люди, живущие здесь и сейчас тут, то какой смысл вы имеете в жизни, считая оных зомби, при этом сами не замечаете, как уже давно зомбированы....

Никифоров Валерий

Нет , и никогда так не считал . По численности мы сравнимы с японией , науки нет , промышленность приказала долго жить , сельское хозяйство там же. Так что выходит мы смешнее чем польша , только пыжимся.

Ешкмн Кот

За ответ +5🤝🙂

Чио-Чио-Сан

Я этого не говорила никогда, и даже при Союзе. Но....Россию не променяю ни на что-леса, поля, просторы, реки. А Государство? Оно само по себе, а мы сами по себе. Полегчало?

Ешкмн Кот

Неа).. Терпите дальше.

Анна

Знаете, у ДДТ есть песня про Родину. Так вот, там есть слова...."...еду я на Родину. Пусть она уродина, а она нам нравится, хоть, и не красавица...".

Ешкмн Кот

Знаю..и уважаю этого Человека👏👏.Но он по другую сторону баррикад..а вы пусть не прямо,но соучастники этого ужаса🙉..что творит этот ...дальше мат!!!

Анна

Разрешите не обсуждать эту тему. Никто никого не спрашивал, но это ничего не меняет.

Ешкмн Кот

Проехали..👋

Анна

Хорошего дня Вам.

Ешкмн Кот

И тебе😘🍬

Ви
Виктория

путин сказал "все страны нам завидуют". А чему именно не сказал. а граждане рф говорят полезным ископаемым. типа им от этого деньги капают

Ешкмн Кот

))))) я заметил🙂

Na
Natalia

Боевые утки засрали насмерть головы всех россиян. А в это время Украина громит Кремль и на военном, и на информационном фронтах. ...Для путина российская оккупационная армия - это обезличенное пушечное мясо, которому суждено бесславно погибнуть за амбиции престарелого царя.

Ешкмн Кот

Как то так🤷‍♂️

Владимир Вельский

Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу.
И папа с мамой есть у нас,
И электричество, и газ.
И наплевать нам на Европу
😉

Григорий Карпенко

Именно так. Москва - столица мира, иерусалим. В Библии всё написано. Атеистам не понять, подонки льют говно, а нам насрать.

Ешкмн Кот

🤣🤣.Аллах Акбар,это просто восхаленние Алаху,не более🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Это к чему?

Ешкмн Кот

)))) благодорю✊

Ир
Иришка

При капитализме нет счастливых стран. Есть счастливые только отдельные категории населения .

Ешкмн Кот

И вот опять капитализм))) а вы в каком строе живёте?? (могу сразу сказать,что до развитого капитализма россии..как раку да полюса)

Лю
Людмила

Да, я уверена, что Россия прекрасная страна и люди у нас очень хорошие. Но в семье не без урода

Ешкмн Кот

Урод,это я))) а ты живёшь шикарно..но сука бедно🙉

Лю
Людмила

Пошел вон

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а откуда ты знаешь, то как живет. Так что да, пшел вон.

Игорь Николаевич.

Мощная она была во времена СССР. С начала 90-х нами правят реальные бандиты.

Ешкмн Кот

Согласен🤝!!!

Наталия

Не пойму кому отвечать, нормальные мужики за киску не прячутся

Ешкмн Кот

Что то не так?? Ну поставлю на Аву конченого синюгу..так лучше(по русский да?))

Ма
Марк

Бесполезное занятие! У них,реально,массовое помешательство!

Ешкмн Кот

Что мало,не пойму?

Ма
Марк

Мало тех,кто понимает...

Ешкмн Кот

Согласен...

Ма
Марк

🙏

Ма
Маша

Что я думаю о моей стране, это не ваше дело, неуважаемый

Ешкмн Кот

А то что вы думаете..мне вообще без разницы..(в голове вашей опилки..не беда🤷‍♂️) такие ""умнозомбо"" как Винипухи!!!

Ма
Маша

Блин... Озабот, а туда же.. Учить меня собрался

Ешкмн Кот

Озаботы ебут..а не учат..а я картинки,и не ебу и не учу..увы🤷‍♂️

Ма
Маша

Ага. В личку накидал хренов, а теперь других жизни учит. Все, пока.. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?

Ешкмн Кот

Пока пока.

Елена Белая

А вы знаете идеальную для проживания страну?

Елена Белая

Констатация факта.

Ешкмн Кот

Бабушка..иди лесом,дура.фууу

Елена Белая

Скорострел ? Потому и бесишьс я. Жалко мне тебя. Как говорил бывший гражданский муж, родившийся в Борисполе-гей вы братцы украинцы, ни в кармане, ни в ширинци

Ешкмн Кот

....Старое чмо озобоченное,то что я имею..тебе в твой беззубый рот не поместится..иди спи уже!!!

Елена Белая

А что ты имеешь! На раз поссать сходить.убогий.

Иван Никифоров

Самая отсталая, и озлобленная страна👎👎👎

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️!!!

Иван Никифоров

Да к сожалению...

Столичная

такие вопросы задают те, кто в ней не живет

Ешкмн Кот

Ну ну...

Столичная

содержательный коммент)

Ешкмн Кот

Кто как поймёт)

Столичная

опять же...уровень

Ешкмн Кот

Согласен)

Ал
Алексей

на что провоцируешь . кое что многие знают

Ешкмн Кот

Кто, и что🤷‍♂️

Ал
Алексей

тут писать себе себе бед наживать

Ешкмн Кот

Согласен🤝..но так то это общение а не политика🤷‍♂️

Ал
Алексей

много что видно . но ооочень многие слепы глухи . даже фотки показывал . се рано на своем стоят

Ешкмн Кот

Ну🤷‍♂️🤷‍♂️.так и живём.

Ал
Алексей

бараны .от почему нет мира на земле ? . просто биотела одних народо как мы бараны а вот есть . собаки пумы вараны и т д

Та
Тася

Дополнение к Вашей аве🖼

Ешкмн Кот

А это здесь причём?

Та
Тася

Ндаааа. ну, сорри...😃🤔