Раиса Архипова

Заметили, что природа действует по принципу "зато"?Уродливый человек, зато умный. А если умный и красивый, зато пьёт или загульный, а если и умный, и красивый, и не пьёт , и не ходит налево, зато нет счастья в жизни. И каждая судьба-как юбилейный рубль: ч одной стороны одно, а с другой другое!

Ответы
Владимир Королёв

1) Человек красив душой. 2) Умный никогда запоем пить не будет. Умный будет гулять, но никогда не покажет своими отношениями в семье что у него кто-то есть. никогда ни с кем не будет делится об этом и никогда не приведёт подругу к себе домой когда нет никого дома. А счастье состоит в том, чтоб был лад в семье, дети были здоровы и уважали старших.

Сергей Максимук

Большинство середнячков, и не слишком красивые, и не уродливые, и не шипко умные, но и не дураки совсем, и, вроде, всё нормально у них, и счастье есть, так что, то что Вы говорите, скорее, не принцип, а то это как у Лукашенки- ЗАТО у нас войны нет.

Раиса Архипова

Лукашенко прав

Петр Васильев

У медали всегда две стороны! Одна на виду всегда, но можно посмотреть и с другой стороны.... это и есть "зато" !

Виктор Мирошниченко

Судьба-проказница ,шалунья ,определила так сама .Всем глупым -счастья от безумья ,всем умным - горе от ума!

Раиса Архипова

Ох, и шалунья!

Валерий Киселев

Пьёшь? - нет, куришь? - нет, девочек любишь? - нет, за Родину жизнь отдашь? - конечно - нахрена мне такая жизнь.

Вячеслав Лебеднов

Однако Вы наблюдательная... А в себе,в своём внутреннем мире (то есть в своей духовности) Вы разбираетесь?

Раиса Архипова

Духовность-это понятие относительное

Вячеслав Лебеднов

ну да,ну да.... а относительное к чему?...

Сергей Гирба

Важен баланс в мироздании...Нет абсолютно хороших или абсолютно плохих людей...🙂

Раиса Архипова

Естественно. Но есть те, у которых больше плохих качеств и, наоборот,-хороших! И средне-потолочные....

Владимир Мосунов

не уверен...человек может быть свободным или вольным вроде одно и тоже а суть разная...

Михаил Юрьевич Притуляк

Добрый вечер Юра! Кое-как раскрыл письмо! Очень тонко и весьма точно подмечено!

Валера Тен

С праздником Вас Раиса с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Архипова

СПАСИБО! Очень приятно! Вам всего доброго!

Валера Тен

Спасибо Вам!!!👍🥂

Раиса Архипова

На здоровье! Живите-не кашляйте!

Вадим Калашников

одно и тоже люди поразному по своему видят я низамечал о чем вы пишите

Vladimirs Cucukins

.... а если нет никаких изъянов вообще - так он мёртвый почему-то.😳

Раиса Архипова

Скорее, скучный!

Vladimirs Cucukins

Ну и так можно... От покойника - какие развлечения? Вот если бы он повесился...

Раиса Архипова

Мрачноватый у вас юмор.

Vladimirs Cucukins

Анекдот такой был.

Петр Соколов

Сын работает в автосервисе, откуда у этих уродов деньги говорит.

Борис Алиев

Вот у меня как раз тот случай , когда нет счастья в жизни...

Раиса Архипова

Счастье рядом, присмотритесь..... Что такое счастье, кто ответит?

Борис Алиев

Смотрю , но пока оно за горизонтом....

Раиса Архипова

Удачи! Поймайте своё счастье.

Борис Алиев

Спасибо , постараюсь....

Николай Серегин

Так и задумано.Всем что то надо исправить в этой жизни...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔С праздником Раиса!!!🌺 🌺 🌺

Олег Катуркин

🤔 То- то я смотрю, почему я такой несчастный...

Раиса Архипова

Всё в ваших руках-шагаем от обратного.

Олег Катуркин

Туда нет дороги

Эдуард Димов

Рая не морочтись природа все раставит по мастам.

Сергей Евдокимов

Слово "зато" существует лишь в Уме человечьем...

Раиса Архипова

А куда же без ума-то?

Владимир Ракивненко

У нас и город с территорией - называется - ЗАТО.

Раиса Архипова

Это в Башкирии?

Владимир Ракивненко

В Челябинской области.

Раиса Архипова

Златоуст? В Башкирии тоже есть что-то такое.

Владимир Ракивненко

Снежинск.