Инопланетянка.

Иметь двух любовников-это разврат, или просто практически запасливая?

Ответы
Владимир Кравченко

На Тибете практикуется многомужие - у одной женщины до 7 мужей иногда бывает. И все уживаются вместе)))) У собак так же многомужие... порой за сучкой два десятка кобельков разных плетутцца и всем достается любви. Так что ничего страшного.... просто возвращаемся к природе своей...... с чего начинали))) Отношения между мужчиной и женщиной плавно перетекают в отношения между самкой и самцом)))

Rita

Анекдот:Женщина спрашивает кукушку: вот кукушка кукует,кукует-никак не остановится,женщина крикнула ей:"ну хватит,тоже мне шалаву нашла".

Владимир Вельский

"От каждого по способности, каждому по потребности" - моральный кодекс строителя коммунизма.😁

Владимир Завгородний

Ну если ещё и муж есть,это женщина супер!!!Всем рога наставлять и доить всех? Это талант!!!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Нет, это просто женская расчётливость, один денежный кошелёк,другой для секса)))

Игорь Бухтияров

Разврат, конечно! Чего ж тут запасливого? Запасливость - это четыре и больше!

Станислав

Такого на встречал. Обычно женщина влюблена в одного, пусть и не надолго.

Алексей Шустин

Главное что б они не знали друг о друге.Или у вас все делается втроем?!😂

Tp
Tpикcтep

Хозяйственная ! Один электрику починит , другой ванну плиткой выложит .

Бо
Бока

С одним трахается, другому не даёт. Вдруг терпелка лопнет и женится

Михаил Гехт

последовательно или одновременно? И, пардон, это про женщину, или?

Инопланетянка.

Про любовников-значит женщина.

Михаил Гехт

или гей!🤗🔞

Во
Вовочка

Это как документы в компьютере . Нужно дублировать.
Это по уму

Алексей Алаев

Кому что нравится а у кого финансы позволяют то хоть сколько.

Тё
Тёмный

Неее, значет двое могут тебя удовлетворить))) одного мало

Юл
Юлия

Практичная! Один сломается, всегда есть чем заменить!😁

Роман Смирнов

шведки поняли раньше ! да и мужикам швеции 1 бабы много

Алекс Гаррисон

И гуманоида из другой галактики тоже не выгоняй

Св
Светлана_Светлана

Ну это считается престижно, если еще и муж есть.

Юлия Ерошина

Говорят, что если бы мужчины испытывали от секса столько же удовольствия сколь доступно женщинам, то они бы вообще не работали!)))

Св
Светлана_Светлана

Многим жницам шмотки интереснее секса.

Юлия Ерошина

Не повезло...

Св
Светлана_Светлана

Ну почему. Удовольствия у всех разные. Не всем удовольствия на уровне «сучка не захочет кобель не вскочет» интересны.

Юлия Ерошина

Хорошо, когда человек всему умеет радоваться и получать удовольствие от самой жизни! Во всех проявлениях.

Amir Nigmatchan

Не теряй время ,можно больше ,если есть толк!

Игорь Шумейко

Это ад и пытки,при чём страшные для женщины.

Игорь Шумейко

Скорее понятно,что Вы отсталая,уровня животного инстинкта. У меня 4-ая жена красавица,и 11 лет живём душа в душу как говорят.Вам такое не дано.

Инопланетянка.

Пусть я отсталая. но глядя на вас не верю....Нет у вас красавицы жены. А иначе тут бы не сидел. Врать тоже надо уметь и убедительно.

Игорь Шумейко

Я тут,чтобы отсталым помогать. А врать могут только отсталые,тоесть опять Вы,не я.

Инопланетянка.

Хорошо. Пусть будет так. но меня это устраивает. Всего хорошего успешным...

Игорь Шумейко

Устраивает пока перед ответом не поставят.