Я Вера

И все- таки, неужели ум для женщины так уж обязателен? Не полезней ли привлекательность, домовитость, доброта, ведь жена - больше для уюта в доме. Не так ли?

Ответы
Юрий

ну..я хотел бы видеть все-таки в женщине и человека-личность,наделенную и умом в том числе..может.конечно некоторых мужчин устраивает и чисто функциональные способности женщины..

Александр Гусев

Те качества, которые описали Вы, безусловно, важны. Но для умного мужчины не менее важна и умная собеседница, иначе она просто быстро надоест.

Я Вера

Понятно

Алекс Венцель

Жена обязательно должна быть умнее мужа, но никогда этого не выказывать. В этом вся хитрость успешной семейной жизни...))))))

Я Вера

Тогда ладно

Алекс Венцель

Мне в этом отношении повезло...В чём-то она действительно умнее меня...))))))))

Я Вера

Мне тоже повезло. Я умнее, но не во всем.

Алекс Венцель

Значит дополняете друг друга, так и должно быть в нормальной семье...

Я Вера

Ну да

Владимир Н

Так. " Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами противно, а среди умных одиноко" (И.Губерман)

Синигами

так... но и мозги ей не помешали бы.. а то ведь с безмозглой женщиной такоймкак вы к примеру..все прахом пойдет..)))

Алексей Малахов

Важен. Он передаётся детям. Вместе с Х-хромосомой. Так что дочери и от отца и от матери. А сыну-только от матери.

Я Вера

Ясно

Александр Дубков

Это Вы себя хотите оправдать, что умом не блещите. Ну ладно, убралась, создала уют, накормила, а попиздеть?

Александр Дубков

Как я теперь жить буду-то?

Я Вера

Так же

Александр Дубков

Ладно поживу. Я еще мало пожил и мало навредил людям.

Я Вера

)))

Анна

интересно ,а есть еще такие мужчины ,которые согласятся с этим?))) По моему это давно уже не актуально

Я Вера

Нашлись такие. Их немного

Анна

Скорее всего немного.)))

Я Вера

Да

Анна

🌹

Нина Блинова

Женщина должна быть независима от мужчины материально и морально. А для уюта можно завести кошечку.

Любовь

жена... не прислуга, а поддержка мужа, его вдохновение...,, дать силу полёту его желаний, стать крылом

Олег Сорокин

Ум любому человеку нужен. Вообще то. Если это человек. И полезно когда в голове правильные мысли )))

Я Вера

Да

Наталья Шестакова

Ну иногда с этой домовитой создательницей уюта и поговорить хочется, вот где ум и пригодится.

Я Вера

Это да

Maria Cheltuitor

обязательно быть умной...и не надеется на ум мужчин... 🖼

Я Вера

Да

Maria Cheltuitor

вот так...и не иначе... не дай БОГ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Георгиевич

............и остаться одинокой на оставшуюся жизнь..зато вумной как ворона....!!!

Владимир

Не так! У умной Женщины всё, что Вы перечислили есть и, как раз, это и есть признаки ума.

Я Вера

Ясно

Ткачёв Андрей

Нет. Ум - нужен. А всё остальное, кроме секса любой нормальный мужчина сам сделает.

Леонид Шестаков

чтобы не путала ни с кем свой дом и своего мужчину, капельки ума не помешает...😉

Я Вера

Ага!

Александр Петров

Аха как мебель доя удобства ))) зачем мозги зачем душа?))) идиотизм натуральный (((

Я Вера

))

Александр Филиппов

Вы сами себе противоречите Ведь сказанные вами слова это слова умной женщины.

Я Вера

Я имею свое мнение, и хочу услышать ваше

Александр Филиппов

Если жена в доме нужна как мебель то да.

Борис Воробьев

Все , о чем Вы перечислили, без ума не достичь! Ваше мнение достойно сожаления!

Я Вера

))

Игорь Шейх

=Полезней= ? Звучит как то потребительски... Мне больше по душе мудрые женщины.

Я Вера

)))