Елена

Что это вообще за праздник- день Святого Валентина ? В чём его суть ?

Ответы
Людмила (Мила)

​День святого Валентина начали отмечать как праздник американские гомосексуалисты в
70-х годах прошлого столетия. Некий священник Валентин во времена императора
Клавдия II несмотря на запрет продолжал сочетать браком воинов-гомосексуалистов,
за что был казнён. Американцы подняли его на щит. Так с чем поздравляем?

Antis Vols

Не знал что вообще такой праздник существует 🙂 выражаюсь так 😂 знать-то конечно знаю о его существовании,но в чём суть и что это-даже тебе не скажу...((( ибо не задавился этим вопросом сам... не до праздников как-то...

Romualdas Pechkajtis

Город Липецк наши Дом Молитвы Церковь Христиан пастор Пилипчук Владимир сказал - время близко срока внезапно до Второго Пришествия Христа из великой скорби антихриста, ..... . Аминь.

Antis Vols

Не знаю даже... как-то не до того... некогда что-либо отмечать... 🙂 свой-то праздник не получается отметить... 🙂 то полёты,то спорь,то служба... а ты знаешь?)

Jone Snow

Это католический праздник святого Валентина, хранителя домашнего очага! До 14 века изображался с женской грудью и мужским половым органом...

Елена

👍🍵🍫

Виктор Буткус

Посмотри в Яндексе или Гугле. Там подробно описано кто был Валентин и чем он занимался. Будут вопросы пиши в личку, отвечу.

Алекс Венцель

Фактически день педерастов в сутанах...У нас он приобрёл совсем другое значение примерно такое-же как день всех Татьян...

Елена

👍

Южный Кот

день влюбленных, ну и просто кто симпатичен друг другу...дарят небольшие безделушки с сердечками, конфетки-шоколадки

Анатолий Балаба

Святой Валентин, является покровителем семейного счастья, а католики сделали его день, как покровитель разврата.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Ну для тех кому это не очевидно, повод повторить что ты любишь, как будто без этого не ясно 😄

Ma
Mai

Суть-что типа нада подарки дарить- поддерживать отечественную торговлю...

Константин Ришес

Был такой человек, хороший и любвиобильный, но, будто, плохо кончил.😇

Ди
Диnno

Мужик с женским именем всем любоff дарит. Что тут непонятного то😀

Дмитрий Николаев

а хрен его знает! лично я его никогда не отмечал, и отмечать не буду!

Граф Пупыркин

Еврейские праздники не признаю тако же как и католические конские

Елена

👍

Вадим Котов

Спросите у католиков, я не в курсе, а вот 15 пойду сретенье господне.

Марат

В древнеримской армии благословляем брак между солдатами.

Се
Сергей

просто повод сделать что то приятное своей любимке.

Nikola Mahkov

-любить!кто рядом-мужик-мужика=женщина-женщину!--

Благодаров Игорь

Не признаю этот праздник, даже не интересна суть