Эл
Эльвира

Что означает отречение Николая II от престола? Ведь его убили, а на его место никто не пришёл. Трон свободен. Значит, на его место может войти любой член королевской семьи, которого поставят?

Ответы
Владимир

Но никто не пришел потому что произошла революция и цари стали не нужны.

Эл
Эльвира

Но он отрёкся, а не просто убили. Значит, войти может любой член королевской семьи, без разницы первенства рождения.

Владимир

Куда войти. ?В России уже 102 года нет больше монархии.

Эл
Эльвира

Ну так что ж. Надо сделать. Не такой уж и большой перерыв без царя в голове. Много нахреначили, но, надеюсь, что ещё можно поправить.

Владимир

Много что надо, только кому это надо? Президенту или правительству или может пенсионерам? Забудь свою глупую идею.

Эл
Эльвира

Как, кому надо? Всем надо. Народу.

Владимир

Народу нужна хорошая жизнь а не таои глупые ,царские фантазии.

Эл
Эльвира

Конечно, нужна хорошая жизнь. Поэтому нужна моя царская фантазия.

Михаил Цветаев

Не было в России никакой королевской семьи..Это вы с Англией спутали.))

Ал
Александр

Николай II отрёкся в пользу своего брата Михаила.....

Ал
Александр

За Царя и Отечество это лозунг ополченцев, потом стали говорить За Веру Царя и Отечество! Это не белогвардейский...

Эл
Эльвира

А оплоченцы когда?

Ал
Александр

ополчение созывалось обычно во время военных действий в 1812, 1914 годах...

Эл
Эльвира

Ясно. Спасибо.

Ал
Александр

не за что!🌹

Еп
Епифания

Его убили после отречения

Эл
Эльвира

Нет.

Еп
Епифания

Верите сказкам? Ваше право

Эл
Эльвира

Сказка ложь, да в ней намёк. А эта сказка - моя.

Еп
Епифания

Намёк на что? На буйную фантазию?

Эл
Эльвира

И это тоже.

Андрей Матис

КТО поставит.....???

Эл
Эльвира

Что вы смеётесь? Всегда так делают )

Андрей Матис

в больнице - постоянно.....

Эл
Эльвира

Да нет, не в больницах. А в государственных переворотах.

Андрей Матис

ЭТО вам на Украину надо......

Эл
Эльвира

Там нет царя. Там был русский царь.

Ку
Кукулькан

если вернут трон)

Эл
Эльвира

А его никто и не забирал. Трон принадлежит семье Романовых.

Ку
Кукулькан

только строй сменился

Эл
Эльвира

Да. И ещё раз сменился.