Св
Светлана

Патриотизм для правителей - это орудие достижения своих корыстных целей, а для управляемых - это отречение от своего человеческого достоинства и рабское подчинение себя власти?

Ответы
Валерий Егов

Это так можно его использовать. Но не это суть патриотизма. Суть патриотизма во фразе "Работайте братья!". И можешь сравнить того, кто сказал эти слова перед смертью и понурые рожи тысяч других "патриотов", вылезших из подвалов Мариуполя.

Св
Светлана

Вот посмотри по теме.Звериный оскал патриотизма // ВКУЗ #34 - YouTube

Валерий Егов

Не грузится.

Иван Дьяков

Вы не правы. Я люблю Россию, но ненавижу чинариков. Воров, такие как Миллер, Сечин и иже с ними. Н как им деньги поперек горла не встанут.

Владимир Забродин

Патриотизм, это когда у тебя есть не только родные люди, но и родная СТРАНА!

Св
Светлана

Вот посмотри, интересно по этой теме. Звериный оскал патриотизма // ВКУЗ #34 - YouTube

Игорь Дьяков

Какое у вас извращённое понятие о патриотизме.

Alex Sher

Щачем вы копируете скучные посты? Поумничали???

Дмитрий Каракозиди

У тебя возможно.

Nikola Mahkov

-к сожалению--

Св
Светлана

Да.Звериный оскал патриотизма // ВКУЗ #34 - YouTube

Alisa Warshavsky

Да, это!!

Адам Адамов

👍🤝

Максим Jw

Да.

Александр Чайка

да