Владимир Кержаков

Могут ли виртуальные отношения быть причиной реальных проблем?

Ответы
No Ne

Как то ранее , когда я был женат . Редко выходил на общение с друзьями , был трезв . Ну вообщем обликомарале . Супруга как то выпулила , мол дома друзья твои забыли про тебя . И бабы на тебя не смотрят . Заело . Только в мэйле знакомства появились . Ну туда сюда . Общение , начинает мне писать моложе меня лет на пять симпатичная девушка . Я типо забываю пароли выключать , что жена типо спалила . Так и вышло . Скандал , тарелки . Но доказал .😆😀🤭

Ка
Катя

У женщин особенно. Она если отдаётся делу, то отдаётся ему вся, начиная с любой мелочи, если поверила, то отдача будет максимальной - отсюда и последствия и проблемы.

Юлия Морозова

Порадовал тот факт, что многие отвечали честно! И ьб"ективно. Приятно было читать. Правда, не все пони ают, что проблемс: Застукала, это лишь одна из сторон проблемы.

Владимир Кержаков

1. Застукала 2.Потратили реальное время. 3.Потратили реальные деньги на трафик.

Юлия Морозова

Ну и просто засасывает

Владимир Кержаков

Появляется психологическая зависимость.

Юлия Морозова

В том числе

Владимир Кержаков

Это про "Засасывает"

Вера Сергеевна

Почему бы инет ? кто-то ,забывшись ,чуть полюбил ,а скажем напарник и думать забыл Первая плачет ,второй рот открыл : что она ,братцы ,я ж просто шутил 😅

Он
Она

Не виртуалю.но думаю.что - да...Интернет затягивает.люди заигрываются ...общение становится постоянным и нет совместных бытовых проблем и т.д...

Николай Скороходов

...Ходжа Насредин ...если понюхать запах шашлыка ... сыт будешь ...если монетой постучать по стене ..от звона разбогатеешь .. вопросы..

Владимир Кержаков

У нас славян свои мудрецы.

Виталина

реальный случай. Мужчина флиртовал в инете. жена сделала ему замечание. он ее избил до полусмерти. жена в реанимации.

Владимир Кержаков

Пьяных и сумасшедших пруд-пруди.

Helga

Они же вполне безобидные, какие от них могут быть проблемы. Хотя, при желании, из любой мелочи можно создать проблему

Александр Карпов

Причиной реальных проблем может быть гепатит который передается всеми путями и не поддается контрацептивам...

Владимир Кержаков

Всеми путями, это значит и в чате тоже?

Александр Карпов

Реальными путями. А чат уже виртуальный

Владимир Кержаков

Так надо же уточнять сразу.

Izabella Khrush

Если вас будут расстраивать, унижать глупыми ответами на ваши вопросы, это может быть причиной ваших проблем.

Владимир Кержаков

Не до такой же степени

Izabella Khrush

У каждого человека свой порог ранимости,кто-то не обратит внимание на колкости , а кто-то и получает удар.

Владимир Кержаков

Надо отличать человека от Ника

Izabella Khrush

Может вы и правы.🍵

Алексей Малахов

Нет не могут. Виртуальное всё эфемерно.

Такой Один

Влёгкую...! Есть тётеньки , в коварстве своим чёрта за пояс заткнут.. не желаю тебе, парень на такую налететь...

Андрей Толстый

могут, если ты умеешь из всякого говна создавать проблемы.
я не имею ввиду персонально тебя.

Владимир Кержаков

Правильно по сути, но гнусно по форме.

Андрей Толстый

сегласен немного резковато сказано.

Со
Солнце

Да! Человек теряет время на вирт, тем самым упуская шансы найти человека в реале .

Ольга Опекунова

Хоть вирт.,но настроение и чувства не сотрёшь и в ,,корзинку,, не выбросишь ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отношения между живыми людьми не могут быть виртуальными по определению.

Владимир Кержаков

Правильно. Только между НИКАМи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Снова ошибочное мнение. Под каким бы ником не скрывался живой человек - он всё равно живой человек. Виртуальные отношения могут быть с виртуальным игровым персонажем, который ты видишь в ВР-очках и мацаешь перчаткой для виртуальной реальности.

Владимир Кержаков

За каждой игрой её автор - живой человек, если на то пошло.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Автор - не игровой персонаж

Владимир Кержаков

Что НИК, что персонаж оба произведения авторов.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть мнение, что и сами люди - произведение некоего Автора

Владимир Кержаков

Это уже называется заводить рака за камень

Татьяна Суровых

Это ум делит на реальное и нереальное. Чувства - нет. Поэтому могут.

Владимир Кержаков

Это мне не близко, чужая манера жить и чужой способ мыслить. Славяне мы.

Татьяна Суровых

Я о смысле, вот это - что выше всего душа. Разве нет? Она выбирает. Чувствами, умом... Конфликт - это неполадки в душе. Так я думаю.

Владимир Кержаков

Досужие мысли это все. Живите настоящим и не заморачивайтесь.

Татьяна Суровых

И то правда. В настоящем уже пора спать. Доброй ночи.

Владимир Кержаков

Ласковой ночи Вам.

Кристина.

В какой-то степени да. И в том случае мешает строить реальные.

Алевтина Немерова

Могут….. Проблемы у нас, в основном, только в нашей голове.....

Дмитрий

Запросто, дураков на Руси, лет на 100 припасено🙂

Люси Марево

А...надо отделять котлеты от мух...))))))))))))))))🤣🤣🤣