Люблю Linux

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.

Ответы · страница 3
Талгат Махамбетов

И справка е?

Никиммп Никиммп

что-то не чисто, если до сихпор не прошел

☆Ленчик☆

Возьму!!

☆Ленчик☆

Последние в перечине правда?))))

☆Ленчик☆

Аааа ну как хочеш ....живи )))

Люблю Linux

дык у тебя в списке 185 имен..

Люблю Linux

да один фиг я столько не проживу...

☆Ленчик☆

Фиг паймёш, но здорово , в ручки идёшь?

Александра Баженова

ИДЕАЛ

Люблю Linux

не)) изначально был Фараон Бедуинов. но потом некоторых личностей стали бесить мои вопросы и кто то обозвал меня провокатором. вот и стал я Доктором)))

Александра Баженова

мои вопросы тебя не бесят? если напрягаю так и скажи. я сообразительная. милый доктор. А чем занимаешься в свободное от компа время?

Люблю Linux

сплю, ем, купаюсь, гуляю...

Люблю Linux

почему я должен кого то учить? Вам 61 год, вы старше меня, значит и ума должно быть больше. вот и думайте))

Александра Баженова

милый мальчик. мне от тебя ни чего не надо кроме общения. я сама могу с тобой поделиться. Просто жаль. что бумага не передает интонацию и настроение. ты бы понял что я шучу. мой хороший. Извини если тебе было не приятно. я не хотела.

Ел
Елена

😄 😄 😄

Ел
Елена

Не-а. Уж очень страшненький. И видимо, страшно занудный.

Ел
Елена

Хорошеете на глазах. 😄 😄 😄

Татьяна К.

😁