Игорь Фолимонов

В продолжении истории крепости Осовец.В 1924 году,спустя девять лет после знаменитой обороны крепости в 1915 году,когда польские офицеры спустились в подвалы,их остановил окриком часовой,оказывается он нес свой пост ещё с войны,при отступлении он каким то образом там остался.Он приспособился к темноте и питался сгущенкой и тушенкой,только когда ему сказали,что царской России больше нет,он сдался.Выдан советским властям,дальше его судьба неизвестна.

Ответы
Александр Коньков

История чести. Россия полна ею

Игорь Фолимонов

Он ослеп

Александр Коньков

Печально. Но он отстоял свою честь. В том наш и плюс. И неприятие(

Игорь Фолимонов

Ну это ж Россия.Страна Великих героев,писателей, поэтов,учёных и Великих парадоксов

Александр Коньков

Да, это наша страна. Наша гордость

Людмила Соколова

Интересно что с ним стало ?

Игорь Фолимонов

Неизвестно

Лариса

9 лет? Один?

Игорь Фолимонов

Почему это ? Робинзона Крузо читали ? Так вот Крузо был написан с реально жившего на острове человека Александра Селькирка

Лариса

Ну, вы сравнили! Целый остров! Полно работы! Воздух, Свобода!

Игорь Фолимонов

Суть то одна

Лариса

По-моему, совершенно разные ситуации!

Валентина Клерман

Это подвиг