Светлая

Быть собственником, не жилья😉😂это очень дурацкая черта?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Быть собственником материальных ценностей --это нормальное явление и соответствует нашему времени........Касательно собственности в человеческих отношениях быть объективным очень сложно......ведь речь идет о наших чувствах исходящих от сердца и души .......но и они корректируются временем......Однозначно надо дорожить и беречь друг друга......при необходимости находить понимание и уметь прощать......... Но у собственности есть и такие чувства как ревность.....как самолюбие......как властность......как амбиции --это мое.............А это убивает все лучшее что связывает людей.........Беззаветная любовь....но не безумная ...Преданность но не мстительность.....Лучший вариант ---это взаимность в смысле общей а не частной собственности........и благоразумие когда дороги жизни расходятся.......мирное рукопожатие с болью и слезами но пониманием что это не ваше........

George Stylianou

Я могу признаться что я не совсем правильно понял ваш вопрос...и я не совсем поддерживаю понятие "собственности" ... Собственность распрастраняется не только на имущество, но и на произведения и мысли у людей.

Сергей Малашкин

По крайней мере, вы знаете кто вам нужен и не допустите чтобы кто-то другой этим воспользовался. Только часто многие не понимают ценности того, чем владеют.

Вл
Владимир

Ну почему же.Все мы в какой-то мере собственники.Мне не нравится,если ту женщину,с которой я,тискает посторонний мужчина.

Светлая

Ну энто перебор 😉😂

Вл
Владимир

Да много всяких ситуаций,где проявляется поведение собственника.

Ма
Марта

Собственник не определяется только в жилье. Собственник он во всём собственник.

Светлая

На эт, чтобы про жильё не думали 😉😂

Ма
Марта

Пор,оно. Спасибо.

Светлая

Марта 😉порно как - то не про Вас 😉шутка т9 видимо

Ма
Марта

Верно. Шутка Т9 . Спасибо. Недосмотр.

Любовь Прокофьевна

Быть собственником это не дурацкая черта! Просто это затратно и обязывает!

Александр Рудзик

Быть собственником тяжеловастенько.И не важео,что у тебя в собственности.

Evgenij E

😝 😜 заводика??свечного😜

Светлая

У кого чего 😉😂😂😂

Evgenij E

😝

Бо
Бока

стоило мне взглянуть на другую, как моя подруга с кулаками лезла

Светлая

Перебор

Бо
Бока

психопатия

Алексей Шустин

Право собственности на мужу и жену не распространяется.😊

Геннадий ----

А это всё равно что быть не собственником жилья !😁 😉

Андрей Буфетчиков

Любая женщина собственница своего мужчины, жилье потом

Зелимхан Сардаров

ДА ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ.

Efim Certan

ВЕРНО . НЕ СЧИТАЙТЕ МУЖА СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ 💐

Иг
Игорь

Да, когда это касается людей, но не вещей.🙂

Иг
Игорь

Сделаем рекламную паузу?🙂

Светлая

Можно

Светлая

😉👍

Алексей Малахов

Нет не очень. Главное быть заботливым хозяином.

Владмир

Жильё, доступное жильё, всем просто необходимо!

О_
Олег _Хроменко

Тяжёлая участь , особенно для того кого имеют ...

Рытzарь Дня

потому что нельзя быть на свете красивой такой

Виталий Гончар

И что теперь, последние штаны отдать 😄

Светлая

Душу 😉😂как минимум

Виталий Гончар

Тогда и кони уже заодно, че только душу.

Светлая

Я всё заберу, если моё😂😂😂😉

Виталий Гончар

И превратишся в собственника.