Виссарион

🖼 Ну в принципе чтобы вы съебались нахуй из украины - довольно привлекательное предложение

−8
Ответы
С Нами Бог

Дать хохлам денег на билет в Европу и анальный Крым. Т.е. вернуть на историческую родину, в баню

Василий Толстихин

ты же просто свинота тупая,а там разговор про народ

Юрий

Самое главное что ты уже сьебался)) что то почуял

Бо
Борис

Себёмся---когда это будет частью России

Александр Боярский

Ага. Халявы снова захотели. Халявщики.

Андрей Мацнев

Не хотите, как хотите, тогда остаёмся))

Qqqq Qqqqq

предложить можно сало и горилку

Se
Serg_From_Usa

ну, ето только начало

Т-
Т-1000

А если с Миром?

Т-
Т-1000

Виссарион.Вы же как я слышал один из модераторов сайта.Хотя...это Ваше мнение

Виссарион

это всеобщее мнение...и вообще, что надо иметь в башке предлагая такое после всего, что натворили??? идите нахуй...все, и хорошие и плохие

Т-
Т-1000

А Вы зУкраïни?