Марина Виноградова

У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если сейчас она работает уборщицей - это ничуть не означает, что она всю свою жизнь работала на швабре. У нас когда-то давно тоже работала такая уборщица, но до того она работала главным бухгалтером.

Olga Zhilisbayev

Да! Здорово. У таких людей можно учиться. Это еще и генетика.

Игорь Николаевич.

Это счастье для вас. заряжаться ее энергией

Марина Виноградова

да у меня и своей через край

Игорь Николаевич.

Но у нее то больше. иначе вы ее не замечали б!!!

Марина Виноградова

ее не заметить сложно

Игорь Николаевич.

С вами рядом не бывал

Марго Беккер

Неет канеешнаа, НО-только у Единиц!😜🤤

В М

ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ФОРМАЦИИ!!!

Vladimir Leonov

Человек следит за собой!

Сам Андерс'н

Мариш, дай адресок, а? 😂

Сам Андерс'н

Научусь подметать

Марина Виноградова

не поняла

Сергей Терпугов

И работа не приговор.

Сергей Терпугов

Просто у многих если у кого то подобная работа их вообще за людей не считают. Просто не думают что будет если вдруг не станет тех же уборщица. Есть рассказ как в Америке вдруг пропали все эмигранты, мексиканцы, африканцы, китайцы. Америка в несколько дней загнулась.

Марина Виноградова

я сама по молодости подрабатывала уборщицей,не вижу в этом ничего зазорного

Сергей Терпугов

Я не говорю, что это зазорно. Я про то то многие не считают это достойной работой.

Марина Виноградова

а лично мне плевать на их мнение

Сергей Терпугов

И это правильно. 😉👍💐

Василий Стеклов

Молодец женщина!

Владимир Забродин

Профессия тоже.

Га
Галина

именно так.👌🍒

Nikola Mahkov

-не приговор!00

Ку
Кукулькан

в чем вопрос?

Се
Сергей

Это точно

Елена В.

верно

Ma
Maria

K^acc!

Alexander Moiseev

Ага

Ек
Екатерина

👍

Ал
Александр

👍

Александр Чайка

👍