Ро
Роксана

Задала вопрос про одежду женщины за рулем и многие мужчины пишут бикини, топлес, голая...
Мужчины вам действительно нравятся все эти рожавшие животы, отвисшие груди, целлюлит? Ведь большинство женщин за рулем далеки от модельной внешности, да и возраст у многих уже за...

Ответы
Sekach Dev

Отвечал на Ваш вопрос... А, у вас, что отвисший живот.. груди, и целлютит... да, у вас, и возраст, как Вы говорите ¿ ... Забираю свои слова, про трусы, обратно.. Одевайтесь поприличнее.. а лучше за руль и не садитесь... )

Барон Де Гофмансталь

Да мужчины просто ржут над Вашим вопросом, когда ведешь машину, то совершенно не важно не только, в чем одеты другие водители, но и какого они пола, и без того много за чем нужно следить)))

Ро
Роксана

да мне тут на днях один чел в реале заявил, что нельзя в юбке за руль, вот и интересно стало, много ли еще таких

Св
Сварожич

Роксаночка, народ шутит а вы ведетесь. Я написал топлес чисто в шутку. А ответ такой, как ей удобно так она и оденется. Лишь бы не на каблуках.

Ро
Роксана

Да я прекрасно знаю, что здесь шутников 70%, просто представила эту ситуацию...

Brown Sparrow

лично я шутковал. мне по барабану, кто там за руликом, лишь бы не нарушали😁 а так то да, перечисленные "достоинства" не прибавояют шарма😂

Сергей Левченко

Отвечу за себя, как по мне в чём женщине удобно и нравится ходить, будь то джинсы, брюки, юбки или платья, в том пусть и ездеют за рулём.

Сергей Бочков

а сексуальная привлекательность и модельная внешность не всегда одно и тоже и иногда далеко отстоят друг от друга.

Са
Саша

Какой вопрос ,такие и ответы) на формы естественные это же классно😉

Языческий Кот

если женщина следит за собой - то она в нормальной форме даже под 50.

Ро
Роксана

а если кесарево?

Языческий Кот

и чо? ну шрам. от аппендицита тоже. и что?

Ро
Роксана

уже некрасиво🤷‍♀️

Языческий Кот

некрасиво это когда так нынче любимый ленивыми "бодипозитив".

Ро
Роксана

согласна🤝

La Testa

Согласен.. Вот моя подружка в свои 35 лет водитель троллейбуса.

Сергей Ларичев

Мне не нравятся, а потом это интим для дома, а не для дороги!

Rafael Rubin

Так имели в виду молодых красивых исексуальных девушек ....

Татьяна Морозова

я водила машину с 18 лет и до сих пор силует модельный....)))))

Вл
Владимир

од.. й. можете и голой если вам удобнежда длжна быть удобн

Ав
Автор

неее, только модельные и помоложе...жиры не надо светить

Fr
Franck

есть нормальные - 🖼

Влад Тоневицкий

Привет) Я отвечал, что в брюках наверное удобнее)))

Ро
Роксана

Привет)

Николай Скороходов

..такие за рулем не сидят ... вижу только молодых..

Ро
Роксана

не в те машины смотрите🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если уж все выросло кудаж все деть то уже ...

mk
maik kunin

А ее ,что жевать. Главное-,чтобы согласна дать.

Дэн

Причём за рулём и не видно чего там надето)