Лора Московская

Куда не глянешь-везде: «Как удержать мужчину», ....«Как вернуть мужчину». А на фига, такой мужчина,которого нужно удерживать или возвращать?!!

Ответы
Kolkrabe Raven

Меня вот, в связи с этим другой вопрос беспокоить начал. Вот продают в тырнете всякие курсы. Типа,"Как заработать миллион"... ну... сами видели всю эту фигню. А продают это вот дерьмо как раз те, кто на этом этот миллион и зарабатывают. Никакой Сорос с нами не поделится своими мыслями на предмет обрушения курса валюты отдельно взятой Англии. Только неудачники.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня вопрос шире. На фига он нужен в принципе? И ...как надолго? Особенно когда уж нет сил гамбалить на отношения? Ведь, чтоб подкова принесла счастье, её нужно покрепче прикрепить и пахать...пахать...пахать...

Kitton

Мне почему то думается , что в данном контексте важен не сам мужчина как биологический вид , а скорее всего его материальная составляющая ! Вот и вся сказка про белого бычка .👌😅

Лора Московская

самостоятельноСамодостаточные мы)

Kitton

Я высказал свою ТЗ , она может не совпадать с иной и в этом гл.сила диалога ! Но мне моя ТЗ нравится , я ее не из пальца высосал , а из наблюдений из окр.жизни !👍😀✋Прощайте мадам и будьте трижды счастливы от своей собств.самодостаточности в райском шалаше ...с ...

Лора Московская

проститттте...а из чего выСосал???😏 🤔

Kitton

Не умствуй ...проехали .Ну а коль не понимаешь , то сходи ка прогуляйся по ЧС это тебе будет на пользу .

Лора Московская

Ок)проПользую ....)

Ильшат Валиуллин

Совершенно с Вами согласен! Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы-женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, дубами!

Сергей Павлов

Это верно.если козел зашел в чужой огород он будет лазить всю жизнь.надо оставить там пусть жрет что ему нравитсяи плюнуть на него😁

Лора Московская

да уж) множество таких "козлов"жрут жизни Женщин и не давятся( А пока есть Ж которые их питают...быть им во здравии)

Сергей Павлов

Это точно.😁 не надо желать чужого вола.женщины и дома его😁

Юрий Сотник

Странно и другое. Когда я высказываю точно эту точку зрения, то получаю такую гневную и эмоциональную отповедь, что просто офигеваю...

Всякослав

А я читал "как приручить женщину. " На середине книги понял, что мне подсунули книгу "как приручить кабаргу", просто обложку поменяли.

Не Зли Котика

А много встречается таких, которым ничего не надо? Которые своих интересов не имеют и рады жить только вашими?

Сергей Николаевич

если стоящий мужчина то нужно удерживать его постоянно. или родить ему ребеночка.а то конкурентки не дремлют

Лора Московская

конкуренток нет только ЛюбимОй Женщины)))

Сергей Николаевич

на стоящих мужчин всегда глазеют одинокие. может и не устоять

Лора Московская

на стОящих или стоЯщих????)

Сергей Николаевич

первое. а зачем тебе такой на которого никто не посмотрит

Лора Московская

а нЕче смотреть...если моё то моё...если еСчё чьёто...Мне не нужно)))

Сергей Николаевич

ты че зечка? на зоне телки такую пургу несут

Лора Московская

???) мужская логика логичней)))

**
*****

А чё надо жить с б....ю который надо секс 25 часов в сутки и не важно кто воткнул и сколько их за раз обслуживать

Лора Московская

фу...какОй гаДкий Мужик

**
*****

Не, вещи называю своими именами

Лора Московская

ты почитай что пишешь...два разных суждения в предложении одном...Тебе по жизни если не фортит с женщинами...не воняй прилюдно

**
*****

Вот так и бывает правду никогда не любит никто

Лора Московская

гадостное мнение твоё не есть правда!

**
*****

Это не моё гадостное мнение, а ты похотливая и желания твои пошлые ты больна бешенством матки

Соболев Валерий

вот правильно! такой вам точно не нужен, выбирайте нужного в очереди желающих. кстати, очередь большая?

Вячеслав Герасимов

надо учить - как удержать финпомощь мужчины, как увеличить алименты..а мужчина пусть летит ...

Анатолий Белоконь

Это взаимно.., возмущаемся.., но при случае следуем, а нафига.., иногда сами себе удивляемся..

Жомарт

Ура, слава вам, вообще зачем вам мужчины, живите одна, захотели,, встретились.. вы молодец...

Лора Московская

а всё оДно хочется ТакОго...что б не хотеть другОго)))

Жомарт

Каждому своё, женщине женское, мужчине мужское..

Лора Московская

наиборот - Женщине МужскОе...Мужчине ЖенскОе)))

Жомарт

Быть посему, Инь и Янь...

Жомарт

Великим праздником, святой троицей, светлая душа..
Пусть каждый день будет счастьем для вас, ваше благополучие радость для меня..

Лора Московская

вот спасибо...положите на комод)

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы, не стоит унижать себя таки образом, счастья не будет с таким мужчиной!

Владимир Забродин

Вот именно! Толи дело одной! Куда хочу, туда лечу! Ни кого не ловлю! Себя одну только люблю!

Лора Московская

)))не...не...позволяя Любить себя тому. кого хочу сама)

Робот Вертер

Правильно! Если женщина ему перестала быть интересной, то и удерживать нет смысла.

Се
Сергей

...думаю, что есть такие мужчины которые хотят чтоб их "удерживали и возвращали".

Александр Дубков

Действительно. Пусть летит к эбэной матери. Мы еще не каждого к себе подпустим.

Людмила Корышева

Женщинам часто не хватает уверенности в себе, вот и цепляются за недостойных.