Галина Еремеева

Мы — женщины,
а значит,
совершенство!
Мы дарим нежность,
теплоту,
блаженство,
Очаг храним,
детей своих рожаем,
И дом где мы -
не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной
любой котенок — лев!
Я предлагаю тост
за нас -
за Королев !Кто за???

Ответы
Михаил Актуганов

Кто красивше всех на свете,
Ярче света на планете?
Кого охота мне поздравить
И подарками заправить?

Солнце, радость и веселье,
Нежности твоей забвение,
Стихи тебе я посвящаю,
Всего-всего тебе желаю.

Желаю счастья много-много,
Здоровья крепкого большого,
Луч света пусть тебя поймает,
И звёзды пусть богославляют.

Галина Еремеева

спасибо

Анатолий Маткин

Много лишнего пафоса, статистика подтверждает, сколько женщин просто спивается, бросает детей и умирает под забором. Немало мужчин, которые становятся на ноги, только лишившись такой обузы. Предлагаю тост за настоящих женщин и мужчин, которые ценят себя и друг друга!

Alexander Titov

За королев ,но только, не до прося чего, ведь визга!Так можно и дожить до коммунизма!А в общем,за прекрасных дам, всегда готов!Так что готовьте, водку сало,без понтов!Вот так всю жизнь идете на холяву в неглиже!Ну ладно бабы, я пошел,вы в кураже!

Alexander Titov

Оттолкнулся, от ваших стихов и продолжил!

Галина Еремеева

ну....на пользу!!!!!!

Alexander Titov

Да, гимнастика, для мозгов!

Сергей

роль большая, бесспорно, но вторична. женщина материальная, а мужчина духовное лицо. ни одна материя не станет живой если её не одухотворить. но выпить можно и за королев.🌺

Светлана

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Чернобривый Виталий

А я здесь с Вами. Как Вы хороши. Слова те с нами и так нам по душе. Живите долго, украшайте нас. Держитесь бодро. Этот мир для нас!

Faat Хажи Ismailov

Ты совершенство спору нет,вот такой у меня к тебе ответ, Жена очаг твой разжигает и не только дом и душу согревает!!!😉 😋

Анастасия

как там это было то? "пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел"?)))) пипец)))))

Галина Еремеева

пусть сдохнут...

Анастасия

это был сарказм....

Arkadii Gurevich

конечно дева ты прекрасна мне это совершенно ясно но как же ты без мужиков в раю рожаешь ты орлов

Геннадий Фадеев

Соглашусь, крепкий тыл залог жизненного успеха. Но можно и без вас, если жизнь заставит...

Галина Еремеева

можно....но не нужно

Muza

Да, хороша хвалебная речь! Хотелось бы такую же про мужчин. Неужели они не достойны?☺️

Галина Еремеева

достойны...

Muza

Надо написать. 🙂

Фархад Исмаилов

- Двумя руками - за таких королев.о не за упрямых, скандальных, стервозных "Баба-ёжек"!

Синигами

у вас мания величия...не надо не пейте больше ...в дурдом попадете либо в наркологию

Виталий Киндоп....

Я ЗА! За мою королеву, за мою, за вредную, и, как показала жизнь, до сих пор верную...

Алексей Кузнецов

Совершенство это плохо,развиваться некуда,а застой это деградация

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это я понимаю. Вот это самооценочка! А что...позитивненько так!)))

Ибрагим Ибрагимов

Чтобы стать королевой, как ни суетись, все ж таки нужен и король!

Ибрагим Ибрагимов

И у вас , без сомнения, будет прекраснейшая семья!

Галина Еремеева

ну да...а как иначе

Ибрагим Ибрагимов

Спасибо за вашу мудрость!

Ибрагим Ибрагимов

вы безупречны

Бекбулат Ахметов

Я!!!!!!!!!!!!!!! но без нас Вы бы высыхли...............научно доказано

Галина Еремеева

поэтому короли нас размачивают

Shahin Kerimov

как сказал пророк Мухаммад(с), рай находится у ног матерей