Лилия

КАНАДЦЫ БЫЛИ ИНИЦИАТОРАМИ , ЧТОБЫ НАШИХ ФИГУРИСТОК НЕ ПУСТИЛИ НА ОЛИМПИАДУ , В РЕЗУЛЬТАТЕ КАНАДКА ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО ТАК ИМ И НАДО!!!👿

Ответы
Александр Логвиненко

Я бы о свом характером хлопнул дверью. Пута сказал "кто хочет- пускай едет" Отказалась одна, которая сказала " Под чужим флагом выступать не буду."

..

Ну...они на третьем общекомандном месте. Недобросовестная конкуренция конечно, но по большому счету они своего добились.

Лилия

Униж с совестью напряженка , они ее очень экономно расходуют , а так нормально всё

..

Друзья пиндосов, которые противостоят и вредят России.

Лилия

Так было испокон веков

Сергей Малашкин

Я не отождествляю спортсменок с той или иной страной. Я просто восхищаюсь их мастерством. У некоторых русские тренеры.

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ РЕШАЛИ СПОНСОРЫ ОНИ КАК СКАЗАЛИ ОКу и ВАДУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ ЕСЛИ РОССИЯ ПОЕДЕТ ТАК ОНО И ПОЛУЧИЛАСЬ

Николай Скороходов

Слов нет ... и хокеистам ... сначала серебрянные немцам . затем золотые русским ... все наоборот ... СУКИ ...

Лилия

Уроды

Саша Кл

Это точно!
https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Лилия

Не открывается

Саша Кл

А жаль. Может этот откроется:

Лилия

😂😂😂👍👍👍👋👋👋Да встрял мужик , но молодец филигранно врал Спасибо

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Коля Демченко

ПРИВЕТ!!! МНЕ ВООБЩЕ ВСЯ ЭТА ИНИЦИАТИВА ОЛИМПИЙСКАЯ НЕ ПО НУТРУ!!!!! Я ЗОЛ И ПЬЯН НО РАД ЗА НАШИХ!!!

Евсей Ганушкин

В Канаде много украинцев, сбежавших туда еще в конце 19 и начале 20 веков. Они и беснуются

Erzhan )))

я в знак протеста наложил санкции на олимпиаду и не смотрел ни одной трансляции

Лилия

Ваше право

Сергей Костенко

А С НАШИМИ ЧЕТВЁРТОЕ НЕ ПРИЗОВОЕ НАШИ БЫ ПЕРВОЕ☺️ ☺️ ☺️

Лилия

Да уж

Сергей Костенко

РАСЧЁТ ПРАВЕЛЬНЫЙ😉

Лилия

Ага

Света Дмитренко

злорадничать то не хорошо....ноо почему-то хочется :знай наших

Лилия

И правда нехорошо , но в этом случае можно 😜🤝

Света Дмитренко

удачи

Лилия

Спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Александр Солонин

Так они добились чего хотели.. Иначе бы они были на 17 месте

Никита Козлов 78Rus

Боялись сильных, но и более слабых не смогли победить!

Ра
Раф

для этого и старались чтоб сильных соперников убрать

Лилия

В точку

Нина Заякина

Не надо злорадствовать! Наши успехи пусть гнобят их!

Лилия

Пусть

Лариса

Россияне были против поездки команды на Олимпиаду.

Виталина

это спорт. кто-то выигрывает. кто-то проигрывает

Михаил Чернецкий

Поддерживаю,им до наших девчонок расти и расти!

Лилия

Вот они и стараются избавиться от сильных спортсменов

Людмила Шарина

Правильно. жаль что мы весь пьедестал не заняли

Лилия

Да жаль

Михаил Киранов

А может быть кроме Канады есть и другие страны?

Лилия

Я написала о конкретной ситуации и именно о фигуристках

Михаил Киранов

Я понял. Но по количеству медалей канадцы всё-таки оказались первыми.

Лилия

Ну и что? Это не отменяет их гнилую натуру

Михаил Киранов

Чью именно?

Лилия

Я пишу именно о канадцах

Михаил Киранов

О ком конкретно?