Сергей V Z

Какие мужские качества вы считаешь важными?☺️💐🌹

Ответы
Эльвира Галиева

Я во всех людях, не только мужчин, ценю порядочность и верность слову. Но сегодня это раритет у всех слоев населения.

Наталья Шутова

Ответственность, присутствие чувства юмора, желание развиваться(не стоять на месте)😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужественность, снисходительность к женским глупостям, благородство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа)))😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А прикольное- это хорошо или плохо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти

А Не Скажу

с точки зрения военного .. командир - подчинённый

Светлана Мейтина

Верность,искренность,доброта.

Та Самая

Понимание, терпеливость

Сергей V Z

Этого как раз не хватает чащё🌹

Жа
Жанна

Чтоб мужиком был

Пчёлка

Порядочность!

Татьяна

порядочность

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙃

Господин Дроссельмейер

Отвагу

Оленка

Все

Сама Простота

Да почти каждая женщина чужому мужику, что хошь скажет, а своему только об этом через пять минут напоминает, типа.. Посмотри на Васю соседа, какой он молодец, у ниво и руки с того места ростут, а у тебя с заднице...

Оленка

Ни разу такого не было

Сама Простота

Я жп не про тебя,,, ты Оленька у меня исключение само...