Бе
Бездельница

Ситуация такая, посоветоваться. Меня преследует в сетях психически больная баба. Я б её вообще не замечала,как бы нет ничего общего. Бабца агрессивная-банит всех. Сирота (это факт) , всюду мерещатся фейки , трансы, трясуны и бог знает ещё что. Как бы и ладно,но противно. Как отженить от себя болящую, какие будут советы, магия может (а как еще) ?

Ответы
Ев
Ева

когда меня тут пытаются в грязь втоптать, я со всем соглашаюсь... надолго не задерживаются.. им же мой негатив нужен, ан фик им..

Бе
Бездельница

да я ваще не касаюсь , какое там в грязь)) -мне самой палец в рот не клади,молча таскается

Ев
Ева

это любоффф))))))))))))

Бе
Бездельница

да там такой клубок..сталкивалась с сиротами-это равма на всю жизнь..а я ж всесоюзная мать,мож поэтому такое на подсознанке..лан, че делать..

Ев
Ева

😁

Алла Аа

Друзей нет у Вас... А так бы с друзьями ее опустить морально... А так - просто игнорировать или в ЧС...

Бе
Бездельница

в ЧС-это надо хотя бы заметить чела, а тут забудешь и нарисуется..клиника уже

Алла Аа

Не отвечая - сразу в чс

Fenix🇱🇹

Не отвечать , блокировать ее

Юрий Ермаков

Не отвечай да и всё.

Михаил Киранов

Лично я поступил бы именно так

Марго Беккер

В ЧС не пробовала?

Алексей Тарасов

Заблокируйте ее

Св
Светлана_Светлана

Черный список.

Ma
Mascot

Галина что-ль?

Бе
Бездельница

тут уж написали кто

Далеко Не Идеал...увы(

Сволочь

Руслан

И тут ?)

Владимир Писарев

А ЧС

Од
Одарённый

В ЧС

Светлана Ли

Бе
Бездельница

ну да 😅..жаль, Оклика опять турнули..скучаю))

Светлана Ли

А чего не регистрируется заново?

Татьяна Владимирская

оклик маразматик старый, вот Торро жалко

Бе
Бездельница

тссс.. ну мало ли у кого как ебнуло зашисят)), но народу много схлынуло-мрак..не с кем попиздеть ваще..Паутина только-для тренировки пффф 😅

Светлана Ли

Сюда потихоньку подтягиваются