Наталья Васильева

Что делать когда нет сил бороться с болезнью?

Ответы · страница 2
Галина Никитина

Лучше бы в церковь пойти, со священником посоветоваться. Но если для человека такой путь не приемлем - тогда не знаю.

Нина Усольцева

Постараться подумать зачем она дана, принять её и отдаться на милость Создателя. это из моего опыта. Стояла на краю.

Наталья Васильева

Дай Бог вам здоровья и сил!

Елена Жильцова

принять ситуацию и радоваться каждому дню, позитивные эмоции повышают иммунитет, организм будет бороться сам

Олег Лебедев

Направить всё внимание внутрь себя и на болезнь и наблюдать без оценок то что происходит и то что произойдёт

Дмитрий Арещенко

Немножко отдохнуть и снова в бой, а то болезнь так и не уйдёт. Здоровье приходит через боль. Из личного опыта.

Ольга Воробьева

никогда не надо это признавать бог дал столько терпения и в т.ч. болезнь которую человек всегда преодолет

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Бороться до победы. Не сдаваться, не уступать болезни! Силы найдутся. И духом не падать. Жизнь стоит того

Генрик Димитрогло

К Богу обратиться и раскаяться в своих самых смертных грехах, изменить греховную жизнь на Богоугодную.

Марина Матвиенко

Если опустить руки, то она возьмёт вашу жизнь.....борьба и преодаление боли - вот, что продливает жизнь.

Людмила Макарова

Бог даёт нам испытания по нашим силам. Понимать это и знать, что впереди нас ждёт победа над болезнью

Татьяна Лыпко

посмотреть на своих близких и подумать, как им будет плохо без ВАС и кому, кроме ВАС, они будут нужны!

Буль

Можно лежать в кровати и умирать, а можно игнорировать болезнь и пытаться жить нормальной жизнью

&a
&&&&&&&&&&&&

когда болеешь,такие мысли не присутствуют.А вообще то-утопающий всегда хватается за соломинку...

Иван Жданов

Это значит сдали нервы нужно тяпнуть и с новыми силами бороться дальше -- надя умирает последней

Сергей Кащик

Не бороться - а доверить организму самому всю работу сделать за вас и не мешать попросту ему.....

Н*
Нати ***

думать о хорошем, радоваться каждой минутке, через не хочу и не могу бороться...здоровья вам!

Наталья Полозюкова

Молиться БОГОРОДИЦЕ, ГОСПОДУ и Святым Божьим угодникам, о даровании исцеления и терпения.

Александр Беличенко

С ней не надо бороться,с ней надо подружиться и потом искать у не самые уязвимые места.

Людмила Пиперопуло

Болезнь вы придумали себе сами, остается вспомнить как и когда и отменить придуманное

Геннадий Фадеев

Методы борьбы поменяйте. В ютубе найдите психолога Сергея Ковалёва, ролик о здоровье.