Ли
Лина

.НУ ВОТ МАЛО ИМ КАХОВСКОЙ ГЭС..ПОДОРВАЛИ ПЛОТИНУ .. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТОСТРОФА.. ТЕПЕРЬ УСИЛИЯ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ЗАПОРОЖСКУЮ АЭС.
Россия заявила МАГАТЭ об атаке дронов-камикадзе на Запорожскую ТЭС.НУ НЕ ЖИВЕТСЯ МИРНО...КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ?

Ответы
Ми
Михаил

Террористы понимают только язык тотального террора..Вот в чечне террористы отрезали погибшим носы и уши ,а как только контрактники начали у мёртвых террористов отрезать уши и носы ,то и война закончилась и террористы проситься начали что бы у них уши и носы не резали.Начать надо у американцев плотины и мосты и атомные станции подрывать..Ещё лучше нанести ядерный удар по мегаполисам США ,Канады ,Англии,Франции,Германии,Нидерландов ,Польши ,Румынии.Ну и остальным столицам и мегаполисам НАТО..Не думаю что у кого то желание останется воевать с Русскими,тем более что на тех территориях обработанных ядерными боеголовками 4,5 миллиардов лет никто жить не будет.То рассказывали про русского медведя ,а то сразу будут ложится на асфальт в противоположную сторону от слова русский как при ядерном взрыве.В Прокси войнах США задействует сотни государств НАТО.А я предлагаю задействовать тысячм две сверх мощных ядерных зарядов.Поверте от мегаполисов даже фундаментов не останется..Хотя честно говоря фундаменты по окраинам останутся только с горами кирпичей.Ну от фанерных домиков или пластиковых и пепла не останется..У американцев ,Англии и Франции нет ядерных боезарядов Ю,потому ядерную атаку провести будет легче чем у ребёнка конфетку забрать..Но сджигать их надо всех и сразу по причине что ядерное оружие они легкор смогут сделать,а технологии у них есть ,просто дорого им производить высокообагащённый уран.Так что наши враги должны быть сожженыы максимум за сутки не дав им произвести ни одного ответного выстрела.и не дать запрядить ураном ни одной атомной или водородной боеголовки..Это как кулаком по столу.Они даже моих сообщений о ядерной войне боятся ,представьте в каком ужасе они будут если его применить..А удж потом на территории врага резать головы ,уши и носы.Ну у народа фантазии много,Ютак что придумают что нибудь..9 лет и более Бандеровско американские войска стреляли по Донецку.Как только пол Украины перебили ,то и желание стрелять поубавилось..И поэтому они перешли на теро

На
Наталия

Уйдите из Украины!!!!! Чтобы ни одного рашки не было, а уже потом будете говорить о подлости, что мы сами себя бомбим и взрываем. Нет рашек - нет проблем. Пока рашки не пришли со своим "русским миром" не было трагедий.

Ви
Виктория

В Нижегородской области военный вернулся домой из ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › social › news › 2023/04/19
19 апр. 2023 г. — Военный, вернувшийся домой в Нижегородскую область, зарезал жену, ... военный вернулся домой из зоны СВО на время отпуска и зарезал жену.

На
Наталия

Россиянцы всех судят по себе, во всех видят убийц, завистников, грабителей.... хотя сами такие. Они даже подумать не в состоянии, что есть беззлобные и добрый люди, для них это дикость.

Arsen Beisenov

Рабы во всех только рабов и видят!

На
Наталия

Да, Арсен, и хотят чтобы все были такими.

Arsen Beisenov

Увы....

Св
Светлана_Светлана

Вы не ждите. Взорвут ГЭС. Начнут третью мировую. Они заинтересованы захватить Россию и русских отправить в газовые камеры. Укры связались с фашистами чтоб нас извести

Ли
Лина

ТРЕТЬЯ УЖЕ ИДЕТ..ФАКТИЧЕСКИ .. ИТАК ДУРАКУ ПОНЯТНО

Св
Светлана_Светлана

Но они ищут повод напасть на Россию.

Ли
Лина

ПОВОД.. ОНИ БЕЗ ПОВОДА ВООРУЖАЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ

Александр Гусев

Это безумие остановить могут только из Вашингтона. Если мирным путём. Или начать нашим воевать уже без "белых перчаток", а полноценно.

Ли
Лина

НЕТ ПОХОЖЕ ПОРОХА В ПОРОХОВНИЦАХ

Александр Гусев

Пороха навалом. Приказа нет пока.

Ли
Лина

МОЖЕТ К ЛУЧШЕМУ.. НАДО НА РЕЛЬСЫ ПОСТАВИТЬ ОБОРОННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ..

Ин
Инга

Теперь уже никак! Два пути,или НАТО перестанет поставлять оружие,или все взлетим...Россия не проиграет точно,а Украина в любом случае.

Алексей О.

МОжно было и не начинать, если бы в 2014 году путин не предал Новороссию.
А теперь приходится платить за его предательство по полной.

Ли
Лина

ПРЕДАЛ? КАК ..НЕ ПОНЯЛА

Алексей О.

В 2014 году, Игорь Стрелков с одной "Ноной" гонял хохлов по полной программе ибо тогда у них была не армия, а сброд без тяжелой техники и уменья воевать. Мы могли дойти и до Николаева и до Одессы. Но случился малазийский Боинг и путин струсил и предал.
Послушай Стрелкова про то время.

Сашка Zмей

Гиркина слушать -- себя не уважать.

Сашка Zмей

Лучше послушай, что о Гиркине говорят те, кто в 2014 там тоже были.

Валерий Рудаков

Освободить всю Украину от нацистов и присоединить к РОССИИ как это уже было сделано с другими регионами

Михаил Гехт

Там через взорванную Каховскую, с ДнепроГЭС сливают по максимуму, чтобы усугубить наводнение

Ли
Лина

ПЛОХО ТО ЧТО ПЕРЕКИНУЛИ НА ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВСУ СВОИ ВОЙСКА

Михаил Гехт

Плохо. Но хуже то, что натворили с территориями. Не припомню, чтобы в Отечественную не то, чобы наши, но даже немцы такое творили, хотя плотины были

Ли
Лина

ДА.. ОБЕ СТОРОНЫ КИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА.. А КАТАСТРОФА ГЛОБАЛЬНАЯ..

Михаил Гехт

Ага))) особенно сброс воды через Днепрогэс перед и после подрыва - лично Путин позаботился!

Ли
Лина

ЗАБОТА НАША ТАКАЯ..ЗАБОТА НАША ПРОСТАЯ.. И НЕТ НИКАКИХ ДОРОГ

Олег

Зелепуп пойдет в своём безумии на любое преступление. Герыч ему амеры отборный поставляют.

Ма
Марк

Бандитское государство со спятившим фюрером!Это надо уничтожить,другого решения нет...

Сам Андерс'н

Специально делают, чтобы там никто не жил, эта земля предназнанена для других нелюдей

Ли
Лина

да

Ла
Лариса

Немецкие каратели когда отступали,тоже все уничтожали за собой.Бабушка рассказывала

Ли
Лина

ДА.. ТАК И ЕСТЬ.

..

Об этом известно и сказано: - Отодвигать фронт. Другой вопрос - получится ли.

Вася Васильков

Если на Запорожская АЭС создадут утечку это будет масштабный пиздес((

Вася Васильков

Блин..я забыл где читал🤦‍♂️.Там про холеру написано,подрыв Каховской ГЭС приведет к росту водорослей и гибели морской фауны..

Ли
Лина

ЭТО ЧТО НАЧНЕТСЯ ХОЛЕРА.. И ДРУГИЕ ИНФЕКЦИИ.. ЖИВОТНЫХ МНОГО В ВОДЕ РАЗЛАГАЕТСЯ И ВСЕ ЭТО В ЧЕРНОЕ МОРЕ ЕЩЁ МОЖЕТ ДОЙТИ

Вася Васильков

Где затоплено район массового захоронения скота и неизвестно по какой причине.Водой размоется и в Чёрное море

Ли
Лина

ДА.. И ВОТ ВАМ ХОЛЕРА.. И Т.Д. КИШЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ..СТОФИЛАКОКИ

Вася Васильков

В курсе.Целую статью прочитал((

Алиса Лиса

Войну остановите со стороны Евросоюза и США. А потом и поговорим

Любовь Золотарева

Хохлам все равно, а американцем нет. Вот и лупят по чем придется.

Александр Гусев

Нет. Они лупят прицельно. Уверен, у них есть наводчики, завербованные предатели, которых ещё не поймали.

Любовь Золотарева

Все по наводке бандюганов американцев.

Макс Янов 🇷🇺

Когда СВО выполнит свои цели - всё автоматически прекратится.

Ни
Николай

Опять 3,14здеж, как и про рязанский сахар, врут, всю дорогу!

Кс
Ксения

Русснявые только и могут про рязанский сахар и про брянскую клюкву

Ботzман Барисыч

ну вот в быту..как останавливают безумных..так и здесь..

Виссарион

надо кацапам просто уйти из украины в свои ебеня