Никифоров Валерий

Ви же очень давно мине знаете, я жеж человек культурный. И мог сказать за удивление: кроме ж вас эту новость знает вся без исключения Модаванка и пол Пересыпи. Шо ж мине зря повторять за их?

Ответы
Олег Лосев

Пересыпь не склоняеться, Это знает каждый Одессит.

Никифоров Валерий

одесситов никогда не смущали какие-то там правила грамматики: склонения, спряжения, согласования и прочие падежи. Ну, а падежи хочу отметить особо. С ними в этих краях всегда поступали до примитивного просто. Впрочем, можно сказать и гениально.

Олег Лосев

Рад был пообщаться.

Нина Воронина

👍 😀 😉

Valentina Drapak

Как вам угодно.

Анатолий Шабалин

смеюсь