По
Потёмкин.

(Россия и Китай призвали единомышленников объединиться против Запада, – Telegraph.) Вот это уже очень серьезно и не к добру это. Это посыл для государств. Как я и предполагал идет разделение сторон для очень большой войны. Почему люди перед такой огромной угрозой беспечно себя ведут?

Ответы
Николай Александрович

Самоубийц в мире намного.Можно сказать совсем мало.Китай не из них.Им бы Россию переварить,такие огромные территории.И завоёвывать не надо,русские сами освобождают свои территории.Вождь ради пожизненного президентства кладёт нашу глупую родину под Китай.

По
Потёмкин.

Все будет хорошо Русь возродиться и избавиться от выродков.

Николай Александрович

"Русских в России очень мало осталось"!Куда делись.У нас же 20 лет правления великого Русского Вождя.20 лет!Должно быть наоборот,больше их,а вы так пессиместичны.Так встали мы,русские колен за 20 лет,или не встали?Когда понесли такие огромные потери,почему за 20 лет стало ещё меньше Русских?

По
Потёмкин.

На Руси всегда так наступает время выродков, потом приходит тот кто избавляет Русь от выродков.

Николай Александрович

Так,значит ваш вождь не тот,кто избавит Русь от врагов.Молодец.Я о том же.

По
Потёмкин.

Скоро и наш придет.

Сергей Терпугов

Сколько членов правительства имеют двойные гражданства.? У кого из них там недвижимость и бизнес? Где учатся их дети? Ну конечно же в Китае все это. С кем собрались воевать? Прежде чем нести бред, неплохо бы подумать головой.

По
Потёмкин.

Это не важно у кого что есть, война будет в любом случае, так как нужно избавиться от 70% лишних людей на земле и здесь неважно кто победит.

Сергей Терпугов

А корона на что? И ещё придумают.

По
Потёмкин.

Одно не помешает убивать другому.

Сергей Терпугов

Только дурак в век технического прогресса будет бегать с палкой по полю - воевать. Есть гораздо эффективнее методы.

По
Потёмкин.

Война уже идет и остановить ее невозможно не кому.

Сергей Терпугов

Удачи.

Вера Сергеевна

А Вы разве не читали последние публикации ,что из-за санкций на Россию страны ЕС несут миллиардные убытки и ЕС выступает с отменой давления на РОССИЮ .Беспечность скорее всего от мысли : такого быть не может !

Вера Сергеевна

Закрыть там ,где есть посуда и не дать проход слонам и,тем более, кровожадным людям .

По
Потёмкин.

Слоны это порождение посуды.

Вера Сергеевна

Будем считать ,что это песня хороша ,не начнём сначала !

Ленточка В Косе

Какое обьединение? Для быдла. Россия давно под Госдепом,а Китай,так туда перебралась часть глобалистов и управляет оттуда. Смешно слышать такие речи

По
Потёмкин.

Проходите мимо идите лесом грибы собирать. Баба и политика не совместимы.

Ленточка В Косе

Потемкин,ну нельзя же быть тупым стариканом в такое непростое время

Михаил Тымчук

Люди то (простой народ) ведут себя нормально. Это нелюди во главе их плохо себя ведут. Ведь не им и их детям погибать, а простым людям...

По
Потёмкин.

Я первый раз слышу такое что бы солдаты к мирным относились свысока.

Михаил Тымчук

Да солдатам не до этого было, хотя в подразделениях, где служили нерусские, к ним относились не очень хорошо. Пока не появлялась критическая масса нерусских, что даст оторваться остальным... Я знаю эту проблему изнутри, так как прежде чем стать военным врачом, три года служил срочную службу...

По
Потёмкин.

У нас было больше 20 национальностей основное разделение по году службы, к русским все относились как к необходимости что должны быть, прибалты заторможенные полностью, противные чечены и ингуши, но все национальности не любили хохлов, хохол это было ругательство.

Михаил Тымчук

Ха-ха-Ха!

Свой!

Но многие станут на сторону запада в надежде остаться в живых и не лишится тик тока

По
Потёмкин.

Нам много не нужно, нам мало, но надежных.

Свой!

🤝

Ал
Александр

мы все равно ничего не сможем изменить... а не можешь ничего изменит - не беспокойся

По
Потёмкин.

Значит будет.

Ал
Александр

ужас...

По
Потёмкин.

Все к этому идет.

Ал
Александр

мы будем с сша воевать до последнего китайца 🙂

По
Потёмкин.

Да.

Maria Bulicheva

Они не хотят видеть очевидное. Это феномен страуса с головой в песке.

По
Потёмкин.

Зомбированные.

Валерий Петрович

Пир во время чумы. Это часто бывает, не обращайте внимания.

По
Потёмкин.

Вы еще напишите что вы их знаете и назовите хоть одно имя, а так как все обсуждения под контролем думаю результат скоро увидите, на небе.

Валерий Петрович

Не понимаю

По
Потёмкин.

И не нужно понимать.

Николай И. М.

Потому что они надеются: - Авось пронесёт нелёгкая!😉

По
Потёмкин.

Какой же вы тугодум.

Николай И. М.

Я не тугодум, я обосновывал, хотя мог ответить первой фразой: Неа.. немного не то.. или даже далеко не то..😒

По
Потёмкин.

Все тоже самое только в разной трактовке.

Николай И. М.

Неа... потому что краткий ответ полон неопределенностей...

Александра Бочкарева

Не волнуйтесь, влйна идет уже больше 20-ти лет.

По
Потёмкин.

Не человечество портит людей, а люди портят человечество, не нужно переворачивать верх ногами.

Александра Бочкарева

Да люди это стадо, сейчас по крайней мере.

По
Потёмкин.

Ну и что?

Александра Бочкарева

То, что стадо гонят к пропасти.

По
Потёмкин.

Уже возле пропасти.

Он

А чё делать то?Я обычный крестьянин что могу?

По
Потёмкин.

Если не знаете что делать, нечего не делайте.

Он

Так и делаю.Занимаюсь своими земными заботами..

Он

🤝

Дэ
Дэн!!!

а что нужно делать...соль и спички запасать?

По
Потёмкин.

Что пастух нужен?

Дэ
Дэн!!!

Сам подумай..но сплотились...дальше что?

По
Потёмкин.

Не зря вас быдлом называют и вы не когда не поймете того если все люди выступят против войны, войны не будет, но быдло выступить дружно все вместе не сможет.

Дэ
Дэн!!!

Как некультурно..куда нам до вас не быдел!

Эл
Эльвира

А что, пора макаронами и солью запасаться?

По
Потёмкин.

Плохо что дурость не предсказуемая.

Эл
Эльвира

Не знаю. Может психиатры в курсе по предсказаниям.

По
Потёмкин.

Но это знают только психиатры.

Эл
Эльвира

Ну да.

Татьяна Тышкевич

Люди нормально ведут. А вот политики.....

Татьяна Тышкевич

А как Вы думаете, кто регулирует политику в России?

По
Потёмкин.

Политики, а при чем здесь сайт?

Татьяна Тышкевич

Информация СМИ, выливалась в агрессию на сайте.

Крис

жаль

По
Потёмкин.

Все зависит от человека.

Qqqq Qqqqq

имея ханьцев в друзьях и врагов не надо

Qqqq Qqqqq

была в 60-х песня где руский с китайцем братья на век, когда в те годы и границы как таковой не было и к чему это привело?

По
Потёмкин.

Где вы видите братство, просто холодный расчет, нам нужен Китай, Китаю нужна Россия.

Qqqq Qqqqq

русичу вообще ханьцы не нужны ибо и так самодостаточные

По
Потёмкин.

Если с прилавков убрать все иностранное прилавки в магазинах будут пустые.

Марго Беккер

НЕ БУДЕТ ВОЙН...Кроме информационных...

По
Потёмкин.

Вы правы, заводы военные работают на пределе, изготовляют дорогущее оружие и потом все дружно это оружие сдадут в музей, вы видите кругом строят много музеев. А может надо подумать и сравнить хотя бы работу предприятий военных перед второй мировой войной? Почитайте прессу пред второй мировой и сравните со сми нынешними. Ведь все так просто, что там было перед войной? Информационная война. Нечего вас людей не учит.

По
Потёмкин.

Неужели не видно что тоже было перед второй мировой войной в другой форме, но тоже.

Марго Беккер

даваай закроем тему-ок?

Марго Беккер

мерсии

Елена К

Где вы прочитали эту новость?

По
Потёмкин.

Китай воевал в основном сам с собой. У китайцев очень сильное чувство самосохранения. При любой угрозе жизни китаец пытается себя спасти и потому как вояки они не какие. Ну вас этого не понять, для этого надо быть военным и понюхать пороха с кровью.

Елена К

Ну и много ты его нюхал?

Елена К

Вот с этого надо было и начинать.

По
Потёмкин.

Женщина говорящая о чисто мужских делах уже не женщина. Это не ваша тема. Да и нет у меня желания с женщиной или ее подобием говорить о порохе.

Елена

Никто ничего об этом не знает

По
Потёмкин.

Это есть в прессе.

Елена

Да? Хорошо тогда. Я не видела

Ев
Евгений

Да похер, я не военобязанный

Ев
Евгений

Ну хорошо, пойду с вами воевать, не буду помирать в кровати, скушно

По
Потёмкин.

Договорились.

Ев
Евгений

Заметано, телефон в редакции, тревожный чемодан собран.