ⅅжекоб✭Умба

🖼 Пожалуйста внимательно рассмотрите картинку. На ней вы видите персонажей произведения, с которым знаком, без преувеличения, каждый из нас. Нет нужды называть поимённо людей изображенных на картинке, назовите само произведение. Оговорюсь, сразу, мне хотелось бы чтобы кто нибудь ответил на этот вопрос, и потому, сам я отвечать пока не буду. ...... Этих троих людей, вы наблюдаете, очень часто.

Ответы
Ирина

Вы просто молодец! Ведь никто никогда не обращает внимание на детали и на мелкие дополнения.А Вы сделали большое дело!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, это было что то вроде шутки, тест на внимательность к деталям.

Ирина

шутка удалась👍 🙂

Анна

Это из какой то рекламы или картинки продукта из россии? Я не там живу и поэтому можете ответить в личку.

Ол
Ольg@

В уме возникает достаточное колличество произведений.. А картинка не очень разборчива..

ⅅжекоб✭Умба

Это не про литературное произведение это скорее графика.

Ол
Ольg@

Так скажите, что за произведение?

ⅅжекоб✭Умба

Я это хотел узнать о вас, в этом и суть вопроса.

Ол
Ольg@

Не знаю!

ⅅжекоб✭Умба

Прочитав диалоги в этом вопросе, вы можете найти много подсказок, или вам сразу отправить в личку ответ?

Ол
Ольg@

Ага , в личку, плиз..

Любовь Бобкова

Я не знаю о каком произведении идёт речь,но эту картинку назвала бы:"Третий лишний"

ⅅжекоб✭Умба

Произведение, называется иначе.

Любовь Бобкова

"Любовный треугольник"?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, думаю Вы напрасно так много внимания уделяете самим персонажам, и их возможным взаимоотношениям. Мне они, во всяком случае неизвестны. Вопрос заключается в том, где можно видеть эту троицу. Напоминаю, что встречаем мы их очень часто, порой несколько раз на дню. Что это за произведение, которое мы можем видеть настолько часто?

Соколова🇷🇺

Очень интересный вопрос,но не могу вспомнить произведение.А хотелось бы знать.

ⅅжекоб✭Умба

В личку?

Соколова🇷🇺

Если не трудно-напишите.

Надежда Тихонова

Пожалуй,сегодняшнюю ночь,я проведу без сна...По вашей вине,уважаемый.

Надежда Тихонова

Обалденный вопрос,даже если бы мне пятки поджигали.не ответила бы,ни разу не рассматривала купюры с этой точки...Значит.кроме вас.ещё есть умные на этом сайте.коль кто то распознал .

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, что причислили меня к этой категории.

Надежда Тихонова

Это не комплимент.а констатация факта!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, Надежда! 🖼

Надежда Тихонова

Ой,какой аромат...Спасибо.!

Па
Партизанка***

а Ваш ответ,что Вы высылаете в личку единственно верный???

ⅅжекоб✭Умба

Я сам составлял этот вопрос, то есть сам вырезал этот фрагмент, и зачистил его от фона. Разве может быть, какой то другой верный ответ?

Па
Партизанка***

ок..тогда я его не знаю...

ⅅжекоб✭Умба

Уже ответили. 🖼

Па
Партизанка***

ух ты!!!!я так близко не разглядывала купюры....классно!!спасибо за интересный вопрос!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо вам, за внимание, что вы уделили моему вопросу.

Евгений Лурье

можно было не зачищать, оставить с фоном

Михаил Мазнев

Произведения не знаю. Но суть ясна: Вечный Зов.

ⅅжекоб✭Умба

Сути здесь никакой. Я просил ответить, откуда вырезан фрагмент с тремя фигурами. 🖼 найдите их на верхнем снимке

Михаил Мазнев

У людей три уровня зрения: поверхностное, внимательное и духовное. Что Вам ближе, тем и пользуетесь. Забыли советский эзопов язык.

ⅅжекоб✭Умба

Мой вопрос подразумевал, конкретный ответ.

Михаил Мазнев

Поздравляю. Ваш "белый рояль", случайно оказавшийся в кустах, я и не заметил.

Ма
Малинка

Интересно! Спасибо за ответ, я не угадала бы.

ⅅжекоб✭Умба

Вопрос долго оставался открытым.

Ма
Малинка

У нас давно другие деньги.

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Синигами

ФЭС ...федеральная экспертная служба.

ⅅжекоб✭Умба

Интересный рисунок, но к моему вопросу, он не имеет отношения. Думаю, что Вам не доставит большого труда, найти оригинал произведения, о котором я говорю, в непосредственной близости от себя, в настоящее время.

Синигами

на идентичность выражения лиц внимание обратите.. мужчины ... интересно что они хотят от этой девушки с затравленным лицом

ⅅжекоб✭Умба

Да, замечательно переданы эмоции, но тем не менее, мой вопрос, совершенно о другом. Там вовсе не важны отношения между персонажами.

Синигами

у меня дома этого нет...

ⅅжекоб✭Умба

Все таки думаю, что есть. Не надумали обменяться ответами в личке?

Авот Правдорез

🖼

Елена Дмитриевна Огий

Несчастная любовь. Треугольник.

ⅅжекоб✭Умба

Опять же это не при чём. Не важно, какие у них заморочки, не важно, кто они. Важно, откуда этот фрагмент, как называется эта картинка целиком, картинка, которую в нашей стране, знает каждый.

ⅅжекоб✭Умба

Я могу написать вам ответ в личку, потому картинка в полном формате, очень известна жителям Российской Федерации, в других странах она известна меньше.

Елена Дмитриевна Огий

Я не знаю.

Людмила Козырь

графити , настенная живопись

ⅅжекоб✭Умба

🖼 найдите это изображение на верхнем снимке.

Борис Щекалев

Джекоб, у тебя грандиозная фантазия ! Увидеть на билете то, чего там нет....

ⅅжекоб✭Умба

Оно там есть!

Борис Щекалев

Страшно , аж жуть ?🤣 🖤

ⅅжекоб✭Умба

Не, не страшно.

Шкавир Эзот

не, я тупой, никого не узнаю

Шкавир Эзот

вот это и бывает в выигрыше

Тамара Цццц

А ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЭТОТ СИЛУЕТ?

Шкавир Эзот

про какой

Тамара Цццц

ПРО ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ТЕБЕ БЫЛО НАЧХАТЬ, А Я ГОЛОВУ ЛОМАЛА))

Шкавир Эзот

так а чё мне ломать на чхать ))))))))))))))))))))))))))))))))))) начхать и начхать 🤣

Татьяна Алексеева

казань истор родине привет

ⅅжекоб✭Умба

Привет!

Татьяна Алексеева

не знаю

ⅅжекоб✭Умба

Сожалею, но я хочу, чтобы кто нибудь угадал. Пока буду молчать.

Я Татьяна

Весна на Заречной улице

ⅅжекоб✭Умба

Здравствуйте! Если Вы захотите узнать правильный ответ, я напишу Вам в личку. Увы, но Ваш ответ, неверный, хотя в стиле, что то общее имеется.

Я Татьяна

так портфельчик учительский в руке увидела

ⅅжекоб✭Умба

Подсказка была в том, что произведение, очень известное и популярное.

Я Татьяна

совершенно не приходит в голову

ⅅжекоб✭Умба

От Вас, только три слова - ответ в личку, или хотите подумать?

Я Татьяна

можно ответ в личку, я точно не додумаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Три тополя на Плющихе?)

ⅅжекоб✭Умба

Нет, оригинал этого произведения называется по другому.

Далеко Не Идеал...увы(

Опять тройка?)

ⅅжекоб✭Умба

Извините, но в Казахстане, эта картинка не так известна, как в России. Хотите я отправлю ответ вам в личку?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хочу.

Vadim @@@

Женщина и два друга

ⅅжекоб✭Умба

Вчера пришел правильныц ответ на этот мой вопрос, я не спрашивал, кто эти трое, в каких они отношениях, надо было написать, откуда я это вырезал. 🖼 найдите их на верхнем снимке.

Vadim @@@

Увидел теперь буду знать

ⅅжекоб✭Умба

Просто на купюре, они очень маленькие, и их никто не замечает.

Vadim @@@

Или скорей всего не силно увлекаються этим

ⅅжекоб✭Умба

Да, у денег, другое предназначение.

Vadim @@@

Согласен

Ев
Евгения

Хочу знать ответ!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Отправляю его вам в личку.

Ев
Евгения

Ну точно блин!!!! Вы уникум

ⅅжекоб✭Умба

Просто люблю копаться в мелочах.

Ев
Евгения

Я тоже. Люблю на память мелочи . Поэтому и зацепил вопрос. Ну знакомо и все.😀

ⅅжекоб✭Умба

Знакомо, но в оригинале, они маленькие, и на них не обращаешь внимания.

Ев
Евгения

Верно.

Элен Ренбауэр Z

Он, она и эта, рядом

ⅅжекоб✭Умба

Совершенно не важны их межличностные отношения. Так же не требуется уточнять, кто они вообще. Надо назвать то графическое произведение, откуда я вырезал эти фигуры. То есть, если бы я не подчистил фон, вы бы это сделали сразу, и не было бы интриги. Это очень известное произведение.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что оригинал произведения, вы сможете найти недалеко от того места, где сейчас находитесь.