Qqqq Qqqqq

в автобусе кондуктор истерила что не в маске, на вопрос а читала ли он постановление Губернатора, ответила что не читала и читать не будет, но с них требуют. Прямо хорошо в деревне девки пляшут

Ответы
Сергей Красавин

Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Юж
Южанка

Вчера ходила в магазин и удивилась - на входе стоит охранник и спрашивает у входящих, есть ли у них маска (если она не надета). Если есть, то просил одеть, если нет - выдавал одноразовую. Раньше у нас такого не было, да и в других магазинах тоже.

So
Sova)))

у нас на предприятии кондукторы не истерят))а на вопрос журналиста ответили, что у них нет таких полномочий заставлять одевать пассажиров маски или выгонять за отказ ее носить))

Вэндель Странник

Ношение масок если они медицинские носят рекомендательный порядок!Маски которые мы носим(почитайте инструкцию!)защищают от ветра,пыли,тумана и пыльцы!))🤣🥴

Qqqq Qqqqq

В стране видимо страшная запыленность

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ага, в МОЗГАХ у наших властей! 😉

Qqqq Qqqqq

в мозгах у этих товарищей как раз все в порядке

Ир
Ирина

того же мнение-кто боится-пусть защищается-страх должен быть обоснован-а в нашей ситуации-семерка евреев навела хаус и запустила естественный отбор)

Сергей Громов

....мне тоже в леруа дура на кассе без резиновых перчаток.....оплату за товар не принимала.....оставил все ей и ушел в другой магазин.......

Qqqq Qqqqq

вот что значит хороша деффка за кассой

Сергей Громов

.....заразиться опасался....

Qqqq Qqqqq

любовь дело заразное

Сергей Громов

....что вы такое говорите!!....я семейный...+ 2 любовницы......

Qqqq Qqqqq

да Вы просто богатый человек с неограниченным временем в сутках

Ех
Ехидна

Мне так же отказали в обслуживание на кассе, на что получили в руки целую корзину набранного мною товара и были посланы "На Хрен"...)))

Qqqq Qqqqq

могли все с собой забрать, но под запись конфликта, а полиции бы объяснили они как правило не ведают про существование ГПК РФ, статью про акцепт и оферту )))

Ех
Ехидна

Да я без маски был... Это моё здоровье! Может мне ещё пить и курить бросить?

Qqqq Qqqqq

ст 21, Конституции РФ, запрещено проводить без добровольного согласия медицинские опыты над собой любимым

Ва
Валерий

п.3 ст. 426 ГК РФ продавец не вправе вам отказать в покупке

Ех
Ехидна

У них внутренняя политика... А я выразил мнение на их политику послав на хрен...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На перевод пандемии не должно быть кондукторов и водитель должен быть защищен от пассажиров специальной защитной плеткой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже сделала

Qqqq Qqqqq

От ковида-19?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Qqqq Qqqqq

Ну через годик если сможете пообщаемся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть и пообщаемся , мой муж умер два года назад от гриппа , тоже все время говорил , зачем прививка от гриппа . Сказали , что был слабый иммунитет , прививок не делал

Michael Lvovich Kunin

Это личный вопрос .Быть или не быть. Носить маску или не носить. Тем более ,что вирус проникает -сквозь слизистую глаз !!!

Michael Lvovich Kunin

У нас это всего - 180 шекелей .А с ними и одного раза сходить в магазин-этого не хватит. На самые не обходимые продукты!!

Qqqq Qqqqq

теперь понятно что бывшие снова обратно желают ехать

Michael Lvovich Kunin

Только лодыри ,не умеющие ни чего делать . Не удачники и бездари. Если хочешь жить хорошо-закатай рукава и покажи на ,что способен. В день-легко можно заработать 100 долларов!На личном примере. Я ,ни за какие коврижки в Россию не вернусь. Здесь тепло .хорошо.Здесь мои дети. и внуки.

Qqqq Qqqqq

еще как вернетесь, немного только подождите

Michael Lvovich Kunin

по крайней мере-я и не думаю. Мне здесь не плохо . Вот как пример-завтра на море. По рыбачу ,по плаваю И по загораю...У нас сегодня начинается Праздник Шавуот.(Молочный день)

Ир

Нам другие новосьти до фени!
Па Адесьсе загуляла весть -
Ирьма Калер женитца на Бене!
Будеть Хохмодром упитый весь...

Владмир

Кондуктор права! В автобусах камеры стоят и все фиксируют. Значит есть Постановление мэра, которое надо выполнять.

Qqqq Qqqqq

то что противоречит федеральному законодательству исполнению не подлежит, многие даже об этом не догадываются

Владмир

На местном уровне могут принять такое решение и противоречий не будет. Не нравится решение, тогда в путь пешком.

Qqqq Qqqqq

Вы в своем уме или у нас времена пана атамана Грициан Таврического?

Владмир

Я пишу как унас в городе принято. Заранее по ТВ оповестили, с губернатором согласовано и никаких эксцессов не возникает. При посадке в общественный транспорт, каждый одевает маску.

Qqqq Qqqqq

надеюсь что с Вашего города и начнут вакцинацию и после и прекратят

Владмир

Надеюсь, что вакцинация дело добровольное. А все больные у нас - приезжие. Среди местных зараженных нету.

Ev
Eva.....

Тоже не читала, но служба безопасности, чпокает по полной программе.

Qqqq Qqqqq

пусть и они почитают, они себя сами тоже в этих масках гробят по полной

Ev
Eva.....

С нас требуют, мы требуем с покупателей. Вот так вот.

Qqqq Qqqqq

беда с Вами нечитающими

Ev
Eva.....

Беда, беда...

Qqqq Qqqqq

сам вот в масках боюсь, мало ли чего у них на уме

Людмила Козина ( Агеева )

У нас продолжается ,проездные закрыли ,хочешь ехать плати !!!🤔🤔🤔

Св
Светлана_Светлана

А вы рассчитывали, что кондукторша должна вам закон отбарабанить?

Qqqq Qqqqq

Конечно, что так с ума сходить

Св
Светлана_Светлана

Ну это ж социальный сервис, он всегда на троечку

Киса Рус

Тупые исполнители, как минимум, пополняют козну государства.

Светлана Шепелева

И почему то все сразу забывают о правах человека

Qqqq Qqqqq

главное у них приказ начальства исполнить)))

Ва
Ваня

Лука и чеснока мелко нарезать с салом и дыхнуть

Константин Лисицын

Конституция, - не Губернатор. Не правы обе!!!!)) =

Qqqq Qqqqq

Ст. 21, пунк 2, для начала прочитайте, потом послушайте инфекционистов и поймёте как Вас с этой кондукторшой разводят

Константин Лисицын

Вроде - 20.1.)

Qqqq Qqqqq

Про опыты п. 2

Константин Лисицын

Добро. Смысл тот же!

Qqqq Qqqqq

вчера на вопрос одной директрисы базы отдыха, когда разрешат таки заезд отдыхающих, ответил, что ни когда, с таким подходом их самих к защите своих прав

Люда Генералова

не обижайтесь, доктор на больных не обижается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас тетушки- кондукторы еще не перевелись?

Qqqq Qqqqq

ездят, злые, все таки в маске и перчатках весь день

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упрели поди

Qqqq Qqqqq

а сказать нет не могут, с работой все же сложно сейчас