Лена Елена

И чё это у современных молодух У ВСЕХ как на подбор ноги такие кривые? Худые и кривые. Как на подбор... И стрелки на глазах у всех одинаково нарисованы-КОШАЧЬИ ГЛАЗА называется.. В общем, НОЖКИ КРИВЕНЬКИ, ГЛАЗКИ КОСЕНЬКИ... Блин. МРАК.

Ответы
Леонид Шестаков

XXX
Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!
Но если б не страдали нравы,
Я балы б до сих пор любил.
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки... Грустный, охладелый,
Я всё их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне.

из "Евгения Онегина"

Лена Елена

...Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется, была...

Леонид Шестаков

стройных ножек в России, к счастью, гораздо больше....хотя не могу не согласиться с Вами - недавно пришлось идти за такими "молодухами", да ещё у них штаны были в обтяжку, невольно привлекают взгляд....я думал, как они смогут это, если не исправить, то хотя бы не выставлять...😄

Лена Елена

Стройных ножек, равно как и красивой походки в России, к сожалению, всё меньше и меньше. Это печальный факт.

Леонид Шестаков

не сгущайте красок....у меня дочка, четверо внучек и у них с ножками всё в порядке....в жену....😉

Лена Елена

С моими девочками тоже, к счастью, всё в порядке. Но мало, мало таких. Естественный провокатор-противозачаточные препараты. Женскую природу угнетают катастрофически. Вы считаете-почему европейки все как на подбор мужеподобные и просто страшненькие такие? Первая причина-святая инквизиция средних веков-уничтожила практически весь качественный генофонд европейских красавиц. Второй удар по европейскому генофонду-повальное применение европейками противозачаточных препаратов. У нас в России это только начинается. Хотя в русских деревнях продолжают рожать; причина проста-не хватает денег на противозачаточные препараты.

Леонид Шестаков

мои студенческие годы пришлись на конец шестидесятых- начало семидесятых, нельзя сказать, что в СССР секса не было....отношения между парнями и девушками были свободными, может, не жили демонстративно вместе без ЗАГСа, родителей побаивались, уважали общественное мнение, комитеты комсомола и партии могли подпортить репутацию и карьеру...это плохо?...думаю, что не в последнюю очередь всё это и сейчас нас оберегает от полной толерантности, но ведь "противозачаточные" дуры всегда были, есть и будут, а это хуже, чем "кривоножки"...побольше бы умных и порядочных....

Лена Елена

Мои годы-начало 80-х. Согласна с Вами.

Алексей Малахов

Действительно худосочное рахитичное поколение. Небыло молока в детстве. У моей мамы. Рост 158. А вес 62-избыточный. Но она не толстая. Кость тяжёлая. Одним молоком и творогом в деревне питались до 16 лет.

Лена Елена

Вес 62 при росте 158-это идеальный вес нормальной женщины.

Алексей Малахов

Не 58? Ну она у меня молодцом. Зарядку регулярно. Здорова. Из лекарств бинтик с зелёнкой. Читает Гейне и Диккенса (в оригинале) Репетиторствует иногда. Стройна. Бабкой не назовёшь. На пенсии с 52 лет. Ей 84 -кошмар пенсионного фонда.

Лена Елена

👏 😊 Класс.

Валерий Кугай

но не скажите ,в пятницу встретил милое создание присутствие талии обалденно красивые ноги и личико соответствует всему что ниже шеи а походка и моментально появилась цель в жизни

Лена Елена

Из тысячной толпы-какая по счету? ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ...

Валерий Кугай

откуда столько негатива?

Лена Елена

Из окружающего, уважаемый, из окружающего. Русская женщина всегда во всем мире считалась красавицей. А сейчас нашим русским дамам навязывают такой кич, что не для слабонервных. Какие-то татуировки, девки матом ругаются, Куда катимся...

Валерий Кугай

да, по поводу мата,пива,тату, и прочей грязи согласен полное отсутствие женственности таких ласковых и добрых как наши мамульки нет

Владимир Лебедев

Нельзя смеяться над чужой бедой. Вам повезло быть красивой! А а у кривоножек и косоглазиков просто не достаточно мозгов, чтобы правильно оттачивать тело.

Лена Елена

Золотые слова...👏

Я Это Я

Почему многие так любят на времена пенять? 🤷‍♀️ Разве в Союзе каждый был яркой индивидуальностью? 😂 И смешно, и плакать хочется.

Лена Елена

Я точно не такая, как все. И вокруг НЕ ВСЕ плохие. Сосредоточиваться я ни на чем не буду, потому что давно вышла из того нежного возраста, когда с пеной у рта отстаивают свою точку зрения. Я сказала только то, что сказала. Да, и считаю себя яркой индивидуальностью. Что-то ещё?

Я Это Я

Та нет, не яркая индивидуальность. Вы другой подвид — хамка обыкновенная 😁

Ир
Ирина

Асила типа не хамка😁

Юрий Пушкаш

а мне все равно что при советах что сейчас лишь бы крыша над головой была и детям покушать да на игрушки уже хорошо!

Николай Кузьмичёв

Это хорошо что так считаете

Юрий Ерилов

Это называется - нас опускают... Раньше наши женщины славились на весь мир красотой, а сейчас - как все... Особенно, среди болельщиц!

Лена Елена

Ну да, согласна.

Алекс Венцель

Видимо потому они сейчас и ходят в драных джинсах чтобы отвлекать внимание парней от кривых ног...)))))))))

Купюрыч

Кто что хочет видеть, тот тои видит. По мне, так они стройные, как оленята, свободные и красивые!

Лена Елена

Да пожалуйста...

ДА
Денис А.

Ну не все прям на подбор корявенькие, встречаются вполне достойные восхищения.☝️ 😉

Николай Штрак

У них ещё и плечи шире седалища...строение тела напоминает змеиное...рептилоиды растут...

Юрий Сотник

Что это, Ленушка, Вас так на самокритику развело! Тем паче, что все это не совсем так...

Лена Елена

Не знаю, не знаю... У каждого свои понятия о красоте.

Юрий Сотник

Думаю то, что касается красоты женщин, то не женской оценки дело...

Лена Елена

Не согласна. Иногда можно и женщинам подключиться.

Юрий Сотник

Конечно, никто не запрещает... Но, увы, объективности оценок сильно мешает привычка к конкурентности!

Лена Елена

Опять не согласна. С кем конкурировать? С циркулеобразными куклами? Там даже походка не катит...

Иван Бондарь

Зато как красиво курят.....Мужчины поумнев бросают -молодежь повально начинают ...

Иван Бондарь

Вот и я о том -останавливать надо ,учить ,наказывать ну не знаю....должны быть какие то методы воздействия...

Лена Елена

Не знаю. Мне кажется, что нынешняя молодежь уважает только силу.

Иван Бондарь

Это не метод....Наверное время такое ,и нам ничего не изменить..

Лена Елена

Я же не о физической силе. Сила убеждения, сила ума...

Иван Бондарь

Убеждениями -----не стоит и начинать -бесполезно..Но пробовать стоит.

Александр Васильевич Боркун

повзрослеют заматереют все исправиться а вы каая в молодости были????

Лена Елена

Согласно модным тенденциям 80-х годов. НО.... Наше поколение окрылял полет фантазии, поэтому мы не были НАСТОЛЬКО одинаковыми.

Галина Коровина

Вы свой портрет разрисовали, предусмотрительно ножки спрятав.

Лена Елена

Не-а. У меня и сейчас ноги красивые. И глаза, кстати, тоже.

Галина Коровина

Какое самомнение!!! Здесь к стати много женщин с красивой внешностью. А вы обыкновенная.

Лена Елена

Не спорю. НО- не кривоногая и глазки не косеньки.

Галина Коровина

Каждому своё. Глазки блюдца, не всегда хороши.

Лена Елена

Мои блюдца в порядке, не сомневайтесь.

0Лег Ткаченко

💏 💞 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Такой Один

Сухие как бамбуки)) тьфу ..не хочется и ухватиться. .

Александр Толпегин

А как думаете, что говорили о Вас, когда Вам было 17?

Лена Елена

Когда мне было 17, проходила мимо двух мужчин в возрасте что-то около 40. Один их них догнал меня и сказал: БЕРЕГИ НОЖКИ. ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕПОНЯТНО ТО, ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ПОЙМЕШЬ ПОЗЖЕ. СЕЙЧАС ПРОСТО ЗАПОМНИ: БЕРЕГИ СВОИ НОЖКИ. До сих пор не забыла.

Александр Толпегин

А мужчины причем? Вспомните женщин. Пожилого возраста...

Лена Елена

А на этих вааааще не реагировала. Современным "циркулеобразным" советую делать то же самое и беречь нервы.

Александр Толпегин

Вот и на Вас не реагируют...

Лена Елена

Респект и уважуха (сейчас таким языком изъясняются). Значит, не все дуры и я слегка ошиблась. Пусть мои нелицеприятные опусы спишут на возрастную брюзгливость.

Станислав

М-да. Мясистые стали попадаться всё реже и реже.

Сергей Остёрский

Ну, не у всех такие ноги. Бывают очень красивые.

Лена Елена

Бывают. В реальном времени почему-то всё реже и реже.

Сергей Остёрский

У нас сейчас девушки ноги стали показывать в связи с жарой. А чуть прохладнее - прячут их в отвратительные драные штаны.

Лена Елена

Ага. И прошу заметить-в облегающие штаны. Идёт такой циркуль на лабутенах с местного рынка. Ноги-ноги-ноги, потом сразу ма-а-аленькая головка. Хочется взять и начертить круг.

Сергей Остёрский

Если штаны красивые, в обтяжку, да еще трусы просвечиваются - тогда можно согласиться.

Сергей Чип

Да сплошные кавалеристы но есть и хорошие

Лена Елена

есть конечно. Но чё-то маловато...

Сергей Чип

Да и без грудей много