Виссарион

Вот думаю: ну сиди ты на жопе ровно, продавай ресурсы, обдирай ура-одебиленных ослоухов, которые этим и гордятся. Хуле тебе еще надо?! Но нет... Господства захотелось, просрав вообще всë. А впрочем.. "Сказка о рыбаке и рыбке" по другому и не кончилась. Так будет и тут

–6
Ответы
Ал
Александр

Вот думаю: ну сиди ты на жопе ровно, "гекай" в свое удовольствие, ненавидь русских, целуй жопу приезжим пиндосам. так ведь нет европой себя почувствовала. законного президента свергла , геноцид собственного народа устроила

На
Наблюдатель

в даркнете укры оптом продают амерское оружие. помогают побратимам😉

Ирина Гавриловна

Я вот тоже смотрю. Что это за ежевика такая страшно похожая на тут.

Михаил Цветаев

🖼 конечно же будет,а как иначе?

Черная Мамба 🇷🇺

Незнай чего Украина на жопе ровно не сидела

Виталий

У вас даже и этого нет...😁

Зм
Змей

Совершенно верно!👍👍👍

Tp
Tpикcтep

А украина это корыто ?🤣

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Точно!!!!

Сергей Остёрский

Картинка в тему.🖼

Алевтина Пална

аминь

Ал
Александр

Конец Четвёртому Рейху, глава которой является путин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝