Вот думаю: ну сиди ты на жопе ровно, продавай ресурсы, обдирай ура-одебиленных ослоухов, которые этим и гордятся. Хуле тебе еще надо?! Но нет... Господства захотелось, просрав вообще всë. А впрочем.. "Сказка о рыбаке и рыбке" по другому и не кончилась. Так будет и тут
Виссарион
Ответы
Ал
Александр
Вот думаю: ну сиди ты на жопе ровно, "гекай" в свое удовольствие, ненавидь русских, целуй жопу приезжим пиндосам. так ведь нет европой себя почувствовала. законного президента свергла , геноцид собственного народа устроила
На
Наблюдатель
в даркнете укры оптом продают амерское оружие. помогают побратимам
Ирина Гавриловна
Я вот тоже смотрю. Что это за ежевика такая страшно похожая на тут.
Черная Мамба 🇷🇺
Незнай чего Украина на жопе ровно не сидела
Виталий
У вас даже и этого нет...
Пан Змій Zp.ua
Совершенно верно!
Tp
Tpикcтep
А украина это корыто ?
Alisa Warshavsky
Точно!!!!
Алевтина Пална
аминь
Ал
Александр
Конец Четвёртому Рейху, глава которой является путин.