Че
Человек

В. И. Ленин - «государство есть орган классового господства» или «организация насилия»... Есть шо возразить???

Ответы
Виктор Ш

Государство, любое, есть инструмент насилия. Вот только во имя чего?
Человек всегда враг государства, но через разум, он понимает, что это, так или иначе, в интересах социума, а значит и его!

Михаил Гехт

Ну Да, вместо диктатуры пролетариата получили диктатуру монопольного капитала и спаяного с ним чиновничества

Alisa Warshavsky

Да, это он, урод, поганый основатель фашизма на планете!!! Будь проклята эта тварь!!!!

Че
Человек

И его последователи...!!!

Alisa Warshavsky

Обязательно и всегда!!!

Ал
Александр

каким бы государством не было - а работать все равно заставит

Михаил Цветаев

Право есть воля господствующего класса,возведённая в закон!

Конь Впальто

зато страна народная

Игорь Николаевич.

Что до 1917, что после!

Wlad Korn

🤝👍

Дедушка Старенький

Правду говорил.

Nikola Mahkov

-такое везде!--

Гостья Из Будущего

Щю

Гостья Из Будущего

Щ