Helen Brown

С кем из артистов/артисток/Ваших знакомых Вам хотелось бы сейчас потанцевать?

Ответы
Victor Litinskiy

Узнав о ваших вкусах про посуду, схожих с моими, - потанцевать захотелось конечно с вами......, а из наших артисток мне нравилась всегда Купченко....- лет мне не мало, а дел и суеты немерено - большой дом, 3 кошки и собака и т.д.и т.п....поэтому мне не до танцев-на этот сайт то захожу совсем редко, общение идёт и в Телеграмм и Вацап, - удачи вам...✌️

Helen Brown

Спасибо, Виктор!! С большим удовольствием потанцую с Вами! У Вас отменный вкус и чувство прекрасного: на столе должен быть праздник!!!! Желаю Вам всего самого прекрасного!!!😊

N’
N’djaména

Из актрис театра и кино с Машей Куликовой. С артистами пожалуй не хочу ни с кем, ведь артист и актёр не одни и тоже понятия смыслы и значения. Артисты все кому не лень, вышел на сцену, анекдот рассказал, уже артист, песню спел, тоже артист на сцене, в цирке тоже артисты, а в театре и кино актёры.

Helen Brown

Да, верно!!!

N’
N’djaména

Манечка Куликова московская актриса красавица, нет конечно не мало других умниц симпатичных, а вот именно с ней желание потанцевать!!!

Helen Brown

Супер!!!👍

Net Grig

Я мечтал потанцевать с Натальей Варлей. Однажды захожу в ресторан - она та сидит. Подхожу, приглашаю. Конечно, эта девушка была очень сильно похожа на мою любимицу Варлей. Она оказалась Любовью. А чуть позже мы подали с нею заявку в загс.

Helen Brown

Вот так человек находит своё счастье!!!

Net Grig

* она там сидит

Net Grig

(буква оказалась пропущена))

Helen Brown

Да, что-то неясно...

Владимир Петров

Надеюсь, моё приглашение к танцу, не было бы большой неприятностью для Аллы Демидовой... Был бы не против потанцевать и с Шарлиз Терон, но мой неполный английский и полное отсутствие фрака, призывают меня вовремя одуматься...))))

Helen Brown

Замечательный выбор!

Viktor Dratch

Мы едва соприкоснулись, но желание провальсировать с Вами появилось, судя по вопрсу аристократические гены у Вас присутствуют....

Helen Brown

Вальсы Штрауса танцевала с дедушкой в 1950-е 60-е. Это было прекрасно!!!

Viktor Dratch

Я в эти годы служил в Черноморском ВМФ и был старшиной миноторпедной команды на сторожевом корабле и был , не являясь партийным, режиссером эстрадного театра при Потийском доме офицеров...

Helen Brown

Как интересно! Вы сами поёте? Музицируете?

Viktor Dratch

...Был такой грех, баритона хватало, чтоб с оркестром без микрофона, самолетом из Поти в Севастополь переправляли, на параде в строю Варяга запевать...теперь возраст, остатки роскоши...

Helen Brown

Замечательно! У моего папы был баритональный тенор, и он часто исполнял арию индийского, а потом - варяжского гостя! А я была за пианино.

S.
S.b.d.

Какой танцевать???хоть за руки поздароваться бы..Башаров.Михалков.Алла Борисрвна.Зиверт...Баста. ооо мой любимый Лепс.

Беггер Ликий

очень опасны такие люди, которые возводят сначала своих кумиров на пьедестал, а потом...

S.
S.b.d.

Какой кумир.какой педьестал

Беггер Ликий

да ладно 😇

S.
S.b.d.

А что за сарказм? ??

Беггер Ликий

а чего ты тянешь... на кумиров своих наскакивай... я-то кто

Га
Галым

У меня нет знакомых в этой среде. А так, я бы с трепетом прижал к себе Монику Беллуччи.., и закружил её в вихре вальса!

Helen Brown

Супер!!!!!👏👏👍👍

Стас Васильев

с леди гагой. Ашпе уважаю таких которые, что думают то и пляшут и посрать на всех))))

Алексей

прозвучит глупо...напыщенно.....но , вернуть лет 30 назад.....со Смертью...но в бою.((((

Helen Brown

☠️

Инна

Ни с кем. Никогда не навязываю свое общество. А артистам я нафиг не нужна😂

Helen Brown

О как!😟

Инна

Ну, а как иначе?

Helen Brown

👌

Та
Таня

С Артуром Пирожковым....... Представляю, какой заряд можно получить!!!

Helen Brown

Точно! Прикольный!

Sekach Dev

Не с кем.. суки все...) Разве знакомые сохранились некоторые..))

Александр Ефремов

У меня нет знакомых артистов!!! С кем мне теперь танцевать???

Helen Brown

Со знакомыми не артистами!)))

Владимир Литяйкин N

Мои импровизации доставляли неудобства моим визави

Helen Brown

Stephen/Steve Sayer, Chandrae/Canzie Roettig. Она - в прошлом гимнастка. Он преподаёт танцы в Калифорнии, США. Танцуют вместе лет 10. У него иногда есть и другие партнерши, но Чензи - самая удачная.

Владимир Литяйкин N

Тут Стив просто великолепен, а она прелесть

Helen Brown

Есть ещё одна пара, они у меня на втором месте. Тоже прекрасная: Nils / Bianca. Он - скандинав, швед или норвежец, а она - итальянка. Тоже красавцы!!!

Владимир Литяйкин N

Я не знаток- я любитель

Helen Brown

Посмотрите, славная парочка!!!

Пвв

С Татьяной Катаевой! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helen Brown

Чудесный фильм!

Пвв

Советский!)

Helen Brown

Молодой Куравлев.

Пвв

Да! Чтобы превратить худенькую актрису в барышню с пышными формами, костюмеры воспользовались... манной крупой. Её положили в бюстгальтер актрисы. Сделано это было так искусно, что накладную грудь на экране просто невозможно отличить от настоящей.

Helen Brown

😀😀😀

Пвв

🖼

Москва Златоглавая

На что они мне??? У них своя свадьба, у нас - своя.

Helen Brown

Я спросила и про знакомых...

Москва Златоглавая

Все одно.

Никифоров Валерий

🖼

Helen Brown

Да, прекрасный выбор! Наталия Варлей - спортсменка, комсомолка, и просто красавица!

Се
Сергей

танцевать ни с кем а вот пообщаться с многими

Ла
Ласточка

С Евгением Леоновым. Уж дюже добрый дядька.

Helen Brown

Прекрасный !!!

Ла
Ласточка

Даже сравнить не с кем.

Helen Brown

Да, согласна!!!

Иногда-Никогда

С Димкой Нагиевым или Мишей Пореченковым

ვასო წილოსანი

Ты запретила это слово употреблять))))

Ма
Маргарита

А ты у нас послушный?...)))

ვასო წილოსანი

Эталон))))

Ма
Маргарита

Врушка:)))