Анатолий Мюллер

С 1970 г. издательство Политиздат начало печатать 6-и томник собрания речей, статей, интервью и воспоминаний Л.И.Брежнева. А в 1978г увидели свет его литературные мемуары из трёх книг, которые начал печатать журнал "Новый мир". В техникумах и институтах по ним даже сдавали зачёты. Можете вспомнить название хоть одной из этих трёх книг?😏

Ответы · страница 2
Надежда Глущенко

что топро малую родину было

Надежда Глущенко

да много чего изучали вот синус с косинусом ночто то не пригодился

Скорпио

А стоящие книги!?

Анатолий Мюллер

Мне они не понравились. Ни "Малая земля", ни "Возрождение", ни "Целина".

Скорпио

Так зачем тратить время!!!!?

Анатолий Мюллер

Вам сейчас конечно не за чем!

Т-
Татьяна - Танюша

"малая земля"

Т-
Татьяна - Танюша

зато помним и знаем.....сейчас молодежь десятой доли не знает о себе и своей истории.....я тоже очень мало знаю.....у вас вопросы очень интересные....на многие ответить не могу

Ленточка В Косе

Малая Земля.

Ленточка В Косе

Да точно! Заставляли читать

Анатолий Мюллер

И ещё конспектировать и сдавать зачёты.

Светлана

малая земля

Светлана

мы на истфаке как отче наш учили

Светлана Иванова-Ломако

Как ОНИ ( книги ) , нас тогда задолбали !!!

Хильда

Малая Земля

Хильда

И там ещё что-то было про Целину

Татьяна Черткова

целина?

Татьяна Черткова

малая земля и больше не помню. Тягомотина страшная........

Анатолий Мюллер

И "Возрождение". Вы правы!

Елена Софронова

Целина

Елена Софронова

Других не помню . Что - то про войну еще было .

Анатолий Мюллер

Малая земля и Возрождение.